Александра Бондаренко

Что то давно меня не СНИМАЛИ!!!.... они что думают, что я в телек не влезу?😆

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Александра Бондаренко

Умно сказано.

Д7
Дмитборисыч 777

поэт то все же ВЕ ЛИ КИЙ!!!

Виктор Бурцов

Саша, так в телеке другие национальности СНИМАЮТ, а насколько я знаю, вы к этой нации никакого отношения не имеете?

Александра Бондаренко

Да- я чисто русская)))

Виктор Бурцов

Так а где вы видели русского на ТВ? У нас на Россия 1 в Кривом зеркале болаболят, что они украинцы, но по фейсу видно, врут. Так что радуйтесь, что не в телеке.

Сергей..

Нет, они думают, что Вы на столько хороши. что только и будут смотреть Вас.... А им не выгодно...😉

Сергей..

Ну, тогда прдюссары подумают- и возьмут наверно🙂😉

Александра Бондаренко

Честно честно? Бегу!!

Сергей..

💃🌷🌷🌷😌😊

Сергей..

👋

Надежда ***

Приветствую, Александра!!! Я свой голос за Вас отдала!!! Успехов Вам!!!🌹🌹🌹

Александра Бондаренко

Благодарю.🌷🌷🌷С наступающим!!!

Леонид Шестаков

снимать - понятие неоднозначное....на Тверской тоже снимают и так, и так...😉

Александра Бондаренко

адресок подкиньте поеду сниматься)))а как кино называется😀

Александр Бобринев

Ч то с тебя давно не снимали...???Наверное трусики...Бедненькая...я угадал...???

Александр Бобринев

Что правильно...??? С удовольствием снял бы с тебя...

Александр Бобринев

Что не дашь...???

Stanislav Zaporozskiy

на какой трассе находишься?сниму,а там и на телик и в телик как захочешь.

Ис
Искандер

Вопрос не в том, чтобы "влезть". Вопрос в том, чтобы в телике закрепится.

Александра Бондаренко

Точно!!! Я там была, но не закрепилась)))👍

Ис
Искандер

Молоток дома забыла, а зря. С помощью молотка можно закрепится.

Александра Бондаренко

Это точно???👍

Ис
Искандер

Конечно точно!!! Главное не ошибиться кого этим молотком прибить для закрепления в ящике. C'est la vie

Константин Ржавин

Снимали в каком смысле? А если есть возможность влезть то в чём же дело

Александра Бондаренко

можно берете? чо снимать будем?

Константин Ржавин

Снимать можно ВСЁ с чего начнём?

Александра Бондаренко

😂 с страданий

Константин Ржавин

хорошо мужчину делает женщина

Arkadii Gurevich

просто нет такого обьектива чтобы поместить столько красоты сразу

Владимир Ершов

В эту маленькую коробочку? А оно ей надо? " мультфильм Карлсон

Леонти Смыр

выкиньте фортель и будете долго красоваться на экране

Александра Бондаренко

А какой подскажите?

Леонти Смыр

не детский

Александра Бондаренко

Дык уже не девочка! В морду дать кому то?

Леонти Смыр

Мэру

Александра Бондаренко

Уже -не помогло)))

Ник Быканов

Смотря как Вы понимаете и другие тоже слово =СНИМАЛИ=?

Ник Быканов

Это Вы?

Ник Быканов

Я там могу вас только слушать , а не писать . Пожалуйста зайдите до меня -Ник БЫКАНОВ , пос. Кубань (Гулькевичский район), Россия

Александра Бондаренко

Дома, тут не вхожу в ОК

Ник Быканов

Не понятно

Елена Поддубная

О чем печаль? Оптика выручить! И про youtube не забудьте!

Елена Зуева

Талантливым людям всегда тяжело пробиться в телек .

Александра Бондаренко

а как же метровый?

Ч. Ворон

А может потому, что потом оттуда не вытащить...😆

Александра Бондаренко

Вполне возможно)))

Владимир Богомолов

Нууууууууууу !!! ЛУГАНСК , МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО !!!!

Александра Бондаренко

Ой в айфон точно не влезу😂

Владимир Богомолов

Как попросишь........ Могут запихать насильно...................!

Александра Бондаренко

не - все равно не влезу НЕ НАДО😀

Владимир Богомолов

Понял.........😆🌹

Гена Лозовой

влезешь-они не знают что есть такая мечта,как ты

Александра Бондаренко

Вот СПАСИБО!!!💐✋

Гена Лозовой

и играешь классно и поешь и ввообще красвав

Александра Бондаренко

А тогда голосни за меня тут: http://www.mt2012.ru/konkursy/otborochnyj-tur-muzykalnogo-minikonkursa-aleksandra-bondarenko.html#more-5870

Владимир Ядров

видимо намекают похудеть нужно ведь лето скоро

Александра Бондаренко

Куда уже больше то? ВАМ не угодишь!

Владимир Ядров

мне разницы нет наоборот мне больше по нраву с мяском ,а те кто не снимают видимо к роду собак относятся им подавай косточки

Elshan Qahramanov

может быт. телеки данная врем стала покрупнее

Александра Бондаренко

Скорее всего)))

Elshan Qahramanov

наверно вас обязательно снимает

Elshan Qahramanov

да конечно куда денится