Евгений Олейник

Есть и другие миры, но мы находимся в этом.
ГЕРБЕРТ УЭЛЛС.

Ответы · страница 2
Александр Мухин

Конечно есть и даже множество, но нам суждено жить в этом и надо его сделать лучше!

Шп
Шпион

Миров миллион и мы поподаем в тот,смотря Какое примем решение, все зависит от нас

N@tk@ L@pk@

Не так уж он и плох - наш мир.... Пусть бы только войн и другого зла не было...

Евгений Олейник

Мы сами портим свой Мир и Свою Родную Планету.

N@tk@ L@pk@

Совершенно с Вами согласна!

Алексей

Придумали же имя. ОК ВОК. Звучит как предсмертная мертв. Но это не Уэллс.

Евгений Олейник

Не понял, это ВЫ о чём сейчас сказали Алексей?

Алексей

О других мирах. О жизни на Марсе. Как эту жизнь видят фантасты. Мне больше с юмором нравится.

Алексей

Только прочитал. Звучит, как предсмертная икота.

Василиса

можно и своими словами написать..а не цитировать все время кого то...

Мария Велесевич

МИРОВ ОЧЕНЬ МНОГО. ЕСТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ И ДУХОВНЫЕ И ИЗ ЧИСТОГО СВЕТА!

Мария Велесевич

ЭТО ТОЧНО! САМА ПОСЕЩАЛА 🙂

Евгений Олейник

Это как? Во сне что-ли? Расскажите.

Мария Велесевич

У НАС ЕСТЬ ДУХОВНЫЕ ТЕЛА В НАШИХ ЧАКРАХ. И ЗАНИМАЯСЬ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКОЙ ЧАКРЫ АКТИВИЗИРУЮТСЯ И МЫ МОЖЕМ ПОСЕЩАТЬ ДРУГИЕ МИРЫ.

Мария Велесевич

НАДО ИМЕТЬ МНОГО ЭНЕРГИИ В ЧАКРАХ. ИХ ВНАЧАЛЕ НАДО ОЧИЩАТЬ, ПРОБУДИТЬ ЭНЕРГИЮ КУНДАЛИНИ И ОНА ПЕРЕНОСИТ В ДРУГИЕ МИРЫ.

Лена Таланова

а чем Вам этот мир не нравится- он такой каким мы сами его делаем.

Вадим Котов

Чтобы узнать есть ли другие надо изучать репликационную физику.

Александр Никифоров

Каждый в своём мире стремится его изменить и изменить к лучшему!

Valerij Valerij

А вопрос-то в чём? Если побывал? Расскажи ,или соври,послушаем?! ))

Евгений Олейник

Вопрос во множественности миров.

Нх

Есть не другие миры, а другие реальности, так, что Геша ошибся)))

Роман.

Есть и Уэллс этому не помеха.Дайте нам шанс и мы все там будем.

Евгений Олейник

Шанс он выпадает только раз, Он не получка, не аванс..

Роман.

Вот и надо им воспользаваться,И сгоонять в Нарнию.

Ирина Андриевская

- Роза, детка, ты куда собираешься? - На Привоз пойду... - Но у нас, таки, всё есть! - Ха! А поругаться?!

Львенок Шоколадный

Ну да,здесь ад,и мы его должны достойно пройти,очиститься......

Евгений Олейник

Только не у всех это выходит.

Львенок Шоколадный

значит их будут учить дальше....

Людмила Михайлова

Придет сиерть и мы отправимся в другой..Дело лишь во времени.

Тамара Лаптева

надо жить и приспосабливаться к тем условиям в какие попали

Григорий Бутенко

Есть и всегда будут есть, они тожэ не хотят быть голодными.

Ирина Матвеева

Ну, лет эдак через 100, мы наверно об этом будем точно знать.

Кон

Человек многомерный, скором мы это остро ощущать начнем.

Игорь Косинский

И надо помнить, что в других мирах тоже кто-то находится.

Евгений Олейник

Возможно, что кто-то там есть.

Наталья Верещакова

А КУДА НАМ ДЕТСЯ КАК ТО НАДО ДОСТОЙНО ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ