Евгений Олейник

Есть и другие миры, но мы находимся в этом.
ГЕРБЕРТ УЭЛЛС.

Ответы · страница 8
Ася Мудрая

И др.не нужен))

Ирина Андриевская

Жизнь, как сиденье в Интернете..... и смысла нет.....и уходить не хочется...)))

Рина Достияри

к сожалению 🙂

Ирина Андриевская

Читаю твит: "МУДРОСТЬ - это когда попа успокоилась и уже ничего не ищет"... Сижу и думаю : "Не-е-е-а - это уже не мудрость - это СТАРОСТЬ.."

Ирина Андриевская

Жена: - Кого из животных я тебе напоминаю?­ Муж: - О, кстати! Принеси-ка молока

Николай Верниковский

конечно есть.

{Ангелина}

В чем вопрос?

Евгений Олейник

У меня в Апреле, но зиму я люблю.

{Ангелина}

А у меня через 5 дней) нет плохого времени года. В каждом своя красота и магия.

Евгений Олейник

Это выходит 13 числа у тебя День Рождения?

Евгений Олейник

Дружить со мной в Контакте будешь?

Евгений Олейник

ДА. Тогда принимай дружбу.

Марина Тимонова

Какой облом!

Марк Крайнов

...видимо опоздали на последнюю отходящую лошадь.....следующею транзитом через другие миры ))))

Ирина Андриевская

- Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? - Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, глаз уже прищурен!

Ирина Андриевская

Прием на работу, 2040 год: 1. Ваш психологический возраст? 2. Ваша предполагаемая дата смерти? 3. Ваш характер? 4. Какая Вы лиса?

Евгений Сапрыкин

К СОЖАЛЕНИЮ

Любовь

Нет, Женечка. Наша Земля не совсем изучена, куда уж вторгаться в чужие Миры ? А предположить можно что угодно !

Евгений Сапрыкин

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР БЕЗГРАНИЧЕН

Галина Ясная

Соглашусь...

Галина Ясная

Правильные слова,нельзя не согласится. 👍

Юрий Жуков

печально

Юрий Жуков

паскудный мир нам достался

Евгений Олейник

В другие Миры улететь мы пока не можем. Умом не доросли. И где гарантия, что тот Новый Мир мы не сделаем на подобии этого.

Юрий Жуков

до основания разрушим а потом....

Vyacheslav Silin

и он прав

Евгений Олейник

Хорошо, что Вы так думаете. Спасибо.

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Гу
Гульмира

А кто это

Евгений Олейник

Писатель - фантаст. Он написал Машину Времени.

Алексей Батогов

В каком?

Алексей Батогов

На Земле много разных миров: арабский мир. исламский мир, русский мир, мир правды, мир лжи и др.

Александр Глушаков

он прав

Евгений Олейник

Я в этом нисколько не сомневался. Ни минуты, ни секунды.

Александр Ясноокий

Кто мы?

Александр Ясноокий

Вопрос не вам, Евгений, герберту.И ответ ему же: Лично гений здесь не находится.

Александр Ясноокий

Это праздник всех творцов:Режиссеров и певцов.В мир приносит это братствоСвет, духовное богатство.Всех, с возвышенной натурой –С Днем работника культуры!

Алина Бабичева

жалко

Евгений Олейник

Что, или Кого тебе Алина жалко?

Гнидодав Экскрементченков

это-я

Ирина Андриевская

- Всё, Изя! Я так больше не могу, мы разводимся! - Сара, со мной никто не может. Но кто-то ж должен...

Ольга Нещадим

ЕСТЬ

Ольга Нещадим

ДРУГИЕ МИРЫ ЕСТЬ Я НЕ ОТРИЦАЮ И ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО БЫ УВИДЕТЬ ИХ

Ася Мудрая

Есть

Евгений Олейник

Но они от нас далеко. И мы их не скоро увидим.

Валентина Качан

да

Ирина Андриевская

- Ты меня уважаешь? Тогда пей! - сказал мне я

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что у Статуи Свободы 879-ый размер ноги

Ирина Андриевская

На фотографиях я всегда тот человек, который моргнул, чихнул и чуть не умер во время съёмки

Ирина Андриевская

- Что за чушь ты несёшь? - Добро и справедливость

Ирина Андриевская

Если ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН уже не ворвётся с обыском, а гармонично впишется

Irina Makeeva

да

Ирина Андриевская

Любить кошку можно только на ее условиях

Ирина Андриевская

Хотела за лето сбросить пять килограммов! Вообщем, осталось ещё семь...

Ирина Андриевская

Не каждый курильщик доживет до рака легких. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140731.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

– Понятно, что хотел сделать игрок, но непонятно, что он сделал! Из футбольного репортажа BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#6 …

Виктор Баз.

100%

Виктор Баз.

Привет Злым Марсианам!!! 😄

Виктор Баз.

Как там в Днепропетровске?