*****

Хватит и одной секунды, чтобы все испортить.А исправить получится?

Ответы
Женя Я.

Надо быть большим "мастером" чтобы исправленное не бросалось в глаза своим не соответствием .

Viktor!Просто Viktor..

это тот случай,когда время прямопропорционально,секунда может и долгих лет стоить

Borivoje Margetic

НЕ. ..... ТО УБИВАЕЕ СЕРЦЕ.... НИКАГДА НЕ ХОДИ НАБАРОТ... ИМАЈЕ МНОГО ЉУБОВИ У ЖИЗЊУ.....

Михаил Шмарин

исправить бывает не возможно, прежде сказать подумай не торопись, не так поймут

Viktor Reznichenko

Может статься что и жизни не хватит на исправление одной секунды.😒

*****

верно

Марина Сергеева

Тогда старайтесь ничего не портить, семь раз отмерь, один раз отрежь

Viktor Reznichenko

Ну Ну! "Если бы знал где упадешь соломки бы подослал!"🌹 🍓 🤔

А1
Алексей 1

Можно всю жизнь заробатывать репутацию.....и за один день проср..ть её

*****

верю

А1
Алексей 1

Исправлять трудно ..но надо!!! Легче старатся не портить....

Лара

А исправить иногда и жизни не хватит.

Alish Ikramov

не стоит начинать всё ломать

Лара

Да. Это точно.

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post400099964/

Валера Тен

Долго придется потом исправлять

Вл
Владимир

Зависит от умения испортившего

Сергей Мокин

Если с ускорением то получится!

Света Антанович

Если захочется исправлять

Ал
Алик

больше понадобится секунд

Трезвый

Иногда жизни не хватит

Лишь Тень

На второй год останусь

Герман Яковлев

а исправлять всю жизнь

Альберт Зинкин

Только не знаю за чем!

Владимир Городилов

У меня получается.....

*****

поздравляю

Владимир Городилов

Но я ни когда не портил......наоборот......

Владимир Бахаруев

Года три, не меньше

*****

бывает

Ал
Алексей

Это намного дольше