Натка М_Мак

Дурная молодость - спокойная зрелость? 😄

Ответы
Николай Дубинин

...отнюдь ...что посеешь, то и пожнешь. Между посевом и плодами, проходит время. То есть, как правило, человек забывает, что сеял и на какую почву. И удивляется плодам по прошествию времени.
Дурная молодость - бестолковая старость.

Boris Skopenkov

Средь нас царит привычка строить схемы... Чтоб точно всё о жизни нам узнать... Но жизнь обычно в них влагает перемены, чтоб стало точно то, что дОлжно стать...

Вера Сергеевна-V

Где ж ты раньше ,НАТКА ,БЫЛА ! Теперь догнать уж не придётся !) // Привет ,голубушка ,как дома мама ? Поправилась ?

Натка М_Мак

Привет, Верочка Сергеевна! 🌺🌺🌺 Я вот тут часто сталкиваюсь с тем, что зрелые люди часто жалеют, что не решились что-то поменять в своей жизни вовремя или не делали каких-то безумных поступков, боясь осуждения, испорченной репутации и тп. Я не говорю, конечно, о поступках противозаконных и мерзких. А маму выхаживаю, выкармливаю, выпаиваю, делаю дыхательную гимнастику. В общем, все, что в моих силах. Пока о результатах рано говорить, но я ведь боец 😄

Вера Сергеевна-V

Это наиглавнейшее ,коль есть боец! ) А о зрелых людях выбор есть ,за него и ответ каждый будет держать . Всё разумно спрошено ,сказано ,молодец!) Удачной реабилитации мамы Держи в курсе ,может чем-то смогу помочь .

Натка М_Мак

Спасибо за добрые слова🙏🧡

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста .

Шагарьян Хайретдинов

Повторяю: если ты не имел смелости в молодости совершать поступки, откуда в твоей старости взяться мудрости?

Натка М_Мак

Только так) не поспоришь)

Владимир Пашута

Не думаю, люди редко меняются. Что дано с тем и уйдешь. Исключения есть, но на то они и исключения. 🌹

Ру Брг

Не факт, скорее когда есть возможность распущенность а потом изображение рассудительности...

Натка М_Мак

О, да, так часто бывает)) Есть же поговорка: Свекровка бл… снохе не верит🤣

Ру Брг

Стопроцентно!

Вера Соломенникова

надо перебеситься в молодости,чтобы повзрослев знать цену жизни уже по своему опыту

Натка М_Мак

Да, вот и я примерно о том же 🙂

Вр
Временно

Ну не то чтобы дурная....покуролесить не мешало бы...главное с головой дружить...))

Натка М_Мак

Точно!)

Вр
Временно

))

Николай Дубровский

Чё? Отстрелялся и в тину? 😁 А если поэкономней, поэкономней с патронами то... 😉

Натка М_Мак

А это насколько уж куражу хватит)

Николай Дубровский

Я по молодости аж в шкафу однажды сидел... 😂

Натка М_Мак

Хулиган, однако))

Евгений Шевченко

не, Наташ... потом, когда уже... так сожалеешь за глупости и косяки из молодости

Натка М_Мак

Перекосячил значит

Евгений Шевченко

тебя не было... так бы если с тобой... может ине так........ ой.. у меня ТАБУ больше 30 лет.. ты замужем.. дощло

Натка М_Мак

Ты бы у меня по одной половице ходил

Евгений Шевченко

у тебя - возможна, Нвташенька... нефакт, что у других

Z*
Z *Ирина*

не факт..
если человек активный, то так скорее всего и будет до конца жизни..

Натка М_Мак

И это неплохо)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хочу чтоб моя зрелость тоже была дурной, буду стараться её такой делать))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это у нас в МО)

Натка М_Мак

Пипец(( я только своего на фармину перевела

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фармина есть ещё и про неё ничего не говорят. Ну опять таки это у нас...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У нас фармину мало вообще берут. Чаще проплан, роял и монж)

Натка М_Мак

Нам вет диетолог посоветовал.

Ев
Евгений

Это индивидуально, бывает и в зрелости дают угля, мелкого но до...😁

Ев
Евгений

Разве не так? 🤔😁

Николай Скороходов

..если доживет ... редко кто из них до т50 лет дотягивает мрут в 40..

Константин Васильев.

Красивая молодость дается многим,Старость только избранным.

Ми
Михаил

Дурная молодость, спокойной зрелости покоя не даёт😉

Иван Иван

все зависит от "задницы " которая ищет приключений .

Натка М_Мак

И какой голове эта задница принадлежит)

Иван Иван

без сомнений , от головы много зависит

Ванюшин Вениамин

Как бы не так. Дурость как была , так и осталась

Натка М_Мак

Но вы хозяин своей жизни)

Ванюшин Вениамин

Хозяин , которого обкарнали

Натка М_Мак

Но хозяин сам позволил это сделать

Ванюшин Вениамин

Преступная халатность , к воспользовались обнаглевшие женщины

Натка М_Мак

Так халатность ваша черта))

Serg

О не факт!!!! Некоторые до конца жизни дуркуют!

Сергей..

Старость не радость, а молодость гадость....)))