Люблю Linux

Самый страшный вариант Армагеддона - всемирная забастовка ассенизаторов?

Ответы
Наталия Соловьева

Самый страшный вариант Армагеддона - всемирная забастовка ассенизаторов? obsuzhday.com/questions НЕТ. От грязи и отходов мегаполисов, где при такой забастовке ассенизаторов и как следствие закорочению водопровода на канализацию с переполненным, как правило единственным водоемом, или подземным пластами воды без границ связанными с остальными водоемами, еще можно отъехать на ПМЖ малонаселенных сорняков РФ. А вот от вулканов, землетрясений и цунами, стимулированными сдвигом коры ЗЕМЛИ и в том числе от скважин нефти-газа до магмы, гораздо труднее.

Елена Свадеба

Да...утонуть... в дерьме...-прости Господи...-страшнейший вариант Армагеддона...!!!...

Кин Киныч

таки да, но это не самое страшное мусорщики быстрее выведут из строя

Сергей Новиков

И физруков, которые не оставят ассенизаторов без работы...

Татьяна Родионова

Было бы даже смешно, если бы не было так грязно:)))

Виктор Коровин

А как люди жили до изобретения,канализации

Роланд Деханов

Всеобщая одновременная диарея!

Геннадий Зернов

А я живу в лесу и не страшусь

Даниил Загородский

Это будет мировое вонищще...

Руфина

Дааа вот новость ..первый.

Светлана Не

для городов - может быть

Наталья Кочешкова

Да..пипец страшный!!!

Николай Бессонов

Африка отдохнет.

Сергей

Это вообще жуть.

Леонид

Конгениально!!!

Лилия Ильг

ой не пугайте

Ваня Иванов

Да это так

Сергей Фролов

не дай бог

Виктор Афанасьев

В деревне.

Анатолий Бабий

Возможно.