Ал
Алексей

Представьте мы муж и жена.Контракт будет?Кто главный в семье?Что меня ждет?

Ответы
Ра
Раиса

А вы разве не знаете,что женятся по любви,а не по контракту!И глава семьи муж,и всю ответственность за семью берет на себя,зарабатывая деньги на семью и остальное делает муж,а жена помошница!!

Shark_Murderer

контракта не будет, ты и все денюшки будут храниться у тебя и обеспечивать всем необходимым семью будешь ты, бюджет общий, я занимаюсь готовкой, уборкой и детьми :)) все

Ali Na W

А как же без контракта...в семье главный кто то ...одна...Ждёт в скором будущем - физическое и моральное истощение.Перспектива ясна?

Ал
Алексей

Да ГОСПОЖА

Ali Na W

Жить ..надоело???

Ал
Алексей

В ОДИНОЧЕСТВЕ ДА

Ali Na W

Мне - нормально

Ал
Алексей

Ваш вердикт каков?

Ali Na W

Подумаю...🤔

Olga Voloskova

Для начала послушайте в ютубе Сатья Дас,99 советов мужчинам. И будьте главой в доме!

Ал
Алексей

Я один живу.Приходится

Olga Voloskova

Послушайте Сатья Дас

Ал
Алексей

Это кто?

Olga Voloskova

Это психолог,ездит по России,читает лекции ,как мужчинам угодить,как женщинам угодить.

Надежда Привезенцева

Если все на равных контракт зачем, главный в семье однозначно муж, если он мужчина.

!!!!))))

На любовь контракт не заключают это раз,и два в семье должен быть главным мужчина

Ал
Алексей

С тобой буду

!!!!))))

Мое сердце уже занято

Ал
Алексей

Жаль

Лариса Деменева

Служба по контракту будет. Главный в семье - кот. На столе ждет квитанция от ЖКХ.

Наиля Куприянова

мужчина главный. у Вас есть что делить? а ждёт любовь и счастье с любимой

Ек
Екатерина

Нет...не будет...но самозванцев нам не надо,командиром буду Я...

Луиза Широкова

Регулярная порка и ночи в углу на горохе. ...Мечты сбываются?

Ал
Алексей

Да

Луиза Широкова

Поздравляю вас, живите в радости.

Ирина Игнатенко

решайте все вдвоем и не боритесь за главенство!

Ал
Алексей

Не буду бороться за главенство

Ирина Игнатенко

ВОТ И МОЛОДЕЦ!

Ал
Алексей

Для Вас

Ирина Игнатенко

НАДО РЕШАТ ВСЕ ВМЕСТЕ, СИДЯ ЗА СТОЛОМ! ОТ БОРЬБЫ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

Луиzа Каzти

Даже представить рядом такого уже рыгать тянет

Владимир Литяйкин N

Лёха- никому не верь, даже себе- мне можно😌

Серик Рустимов

Не заморачивайтесь! Будет то, что будет!

Ко
Константин

Ты ж хотел подчиняться вот и подчиняйся

Ир
Ирина

Ты же ей обещал во все покорить я?

Ал
Алексей

Да

Ир
Ирина

Тогда что за вопросы

Ал
Алексей

Проверка

Ольга Ван

без контракта...я же буду шеей

Ал
Алексей

Вы будете главой семьи

Ольга Ван

я буду лояльной.....опыт уже есть

Ал
Алексей

Что меня ждет?

Ольга Ван

Вы что в мужья набиваетесь?

Татьяна Миронова

Не будет,а ждёт тебя -любовь!

Ал
Алексей

Потому что Вы ЖЕНЩИНА

Татьяна Миронова

Хорош,тот мужчина, который это ценит

Ал
Алексей

Я тоже?

Татьяна Миронова

Видимо да)

Ал
Алексей

Что я ОБЯЗАН ДЛЯ ВАС ДЕЛАТЬ?

Ве
Вероника

Ну Леша )))Артист ))😁

Ре
Регина

Трудные времена

Ал
Алексей

С Вами?

Ре
Регина

Вообще, если Вы не определились