Людмила Козырь

Жить ...на земле - это счастье или наказание?

Ответы · страница 3
Владимир Nemo

Всё скорей, наказание ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Николай Скороходов

Счастье конечно наказывают себя бездельники алкаши и наркоманы подавляющая часть инвалидов как правило не отчаиваютсмя борются за жизнь

Никифоров Валерий

Залив. А может быть, река. Не знаю. Были облака. Их больше нет. Горит заря. Но где-то там, а здесь - не знаю, от куда свет, благодаря какому чуду.

Руслан Георгиевич

это хороший вопрос. жизнь на этой планете- очистить свою карму для души.,очистить ее ,дать возможность покинуть эту планету по настоящему

Филатов Владимир

Это зависит от самого человека. Один живёт в радости и получает от этого удовольствие, другой мучается и незнаниет как себя реализовать.

Валерий Свиридов

Мы не заказывали своего рождения . Человек не всегда становится хозяином своей жизни , но он всегда может стать хозяином своей смерти .

Елена Шуктуева

Жить - в любом случае счастье...Хотела добавить «особенно для жён и любовниц олигархов и сильных мира сего», но... богатые тоже плачут😊

Валентина Пакшина

Что сопутствует нашей жизни - медицина, наследственность и обpаз жизни. И если осознанно коppектиpуешь обpаз своей жизни - счастье!‼️😉

Надежда Романюк

Жизнь- вообще счастье, а тем более на земле и мы должны радоваться каждому мгновению этой жизни, даже если она посылает нам испытания

Виктор Тройников

Вы были на других планетах? торманс..... 4 звезды на небосклоне.... тусклое светило.... вместо луны загогулина коричневая похожая на....

Василий Фомин

Как сама считаешь? Для меня счастье,плохо что дальше темнота и рассказать некому.
Пришёл из темноты и ушёл в темноту. Парадокс!?

Георгий

Куча молекул, собравшись в группу, решила пожить несколько иначе, в живой форме, поразвлечься так сказать, но это же не на вечно.

Наталья Леонтьева

Я думаю конечно счастье, ведь с того света ни кто не вернулся, а мы не знаем никто, есть ли там жизнь, так что живите и радуйтесь.

Мударис Ибрагимов

Для неверных - не соблюдающих рай, только на земле, хоть они по жизни в несчстье, а для соблюдающих счастье в этом и на том мире

Динар Сунгатуллин

ЭТО ЧАСТЬЕ ,МЫ САМИ КАГОТО РАДУЕМ,ТАК ЖЕ НАС КТО ТА РАДУЕТ ,МЫ ПРОСТА ПОЗНАЕМ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МЫ САМИ ЧТО ТА ЕЩЕ НЕ ВИДИЛИ !!

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Анатолий Маткин

Жить - это уже счастье, потому, что она могла для вас не случиться, но она случилась. Только не надо превращать ее в кошмар...

Тофик Алекперов

привет раз мы живем значит мы рождены для жизни и это счастье в жизни все бывает и радость и огорчения на то она и жизнь

Ни
Никита

Читал где то, что на землю посланы как в тюрьму, если плохо себя ведешь человеком, в следующий жизни можешь быть камнем

Михаил Громенко

Нужно уметь радоваться жизни! Моя родовая фамилия Козырев. Так что, давайте просто радоваться каждому прожитому дню!