Людмила Козырь

Жить ...на земле - это счастье или наказание?

Ответы · страница 5
Igor Moskvin

Жить счастливо- счастье, жить несчастливо - наказание. Стремись от наказания к счастью. Как получится.

Галинка Живилова

ну видимо кому как...но раз нам подарили жизнь,то прожить ее нужно с удовольствием а значит счастливо!

Надежда Куракина

счастье, неужели сомневаетесь...в гробу ещё успеете отлежаться, не видя ни солнца, ни друзей...ничего...

Ирик Ялеев

испытание говорят,единственная возможность подкоректировать улучшить свое сердце,стать чище лучше

Светлана Коротких

Это ОПЫТ)) Конечно, счастье!!)) Нам инопланетные Существа ЗАВИДУЮТ!! Мы невероятное ЯВЛЕНИЕ в Космосе))

Vитя@Zь

Когда наблюдаешь неуклюжую шаловливость ребёнка,часто говорится,что он-моё наказание....вы об этом.

Людмила Козырь

нет , о том , что Адама и Еву отправили на Землю в наказание

Света Life

Когда все хорошо, счастье, когда плохо, наказание. А вообще жизнь прекрасна !!!☺️👍🌹🌞

Джураджон Курбанов

Со сторони религии это наказание. Что Адам и Деву вигнали из Рая. А так эта счастие жить и радовать.

Джураджон Курбанов

Лидия Белокопытова

ну как сказать и да и нет бывают моменты так хочется жить и радоваться а бывает на оборот так плохо

Виктор Пузарин

А вы что, живете на другой планете, что так интересуетесь про Землю? Прилетайте к нам и всё узнаете.

Владимир Севостьянов

Это добро и зло, счастье и горе, просто всё это жизнь, а просто счастье может быть только в дурдоме.

Ша
Шамсуддин

это испытание, не важно с кем ты его проведёшь. не важно будешь любима , важно как ты его проведёшь.

Канат Курманов

С древних времен,люди не раз сталкивались в клинической смертью.Вот и решили хоронить наверняка.

Цецилия Садчикова

СЧАСТЬЕ! За которое иногда наказывают! На землю посылают не за счастьем,а искупать грехи предков!

Виктор Овчинников

Для кого как кто то живет а кто просто существует день прошел и ладно завтра другой настанет и т д

Пётр Миронов

НУ КОНЕЧНО ЖЕ СЧАСТЬЕ..ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ЖИЛИ БЫ НА ЗЕМЛЕ,ТО ОТКУДА БЫ ЗНАЛИ О СЧАСТЬЕ И О НЕСЧАСТЬЕ......

Дамир Гайнуллин

Представьте себе, скольким в этом мире ОТКАЗАНО в праве на ЖИЗНЬ?! ( Аборты, болезни, война и т. д.).

Ванюшин Вениамин

Если судить по выражению : каждый должен нести свой крест (у каждого своя Голгофа) , то наказание

Владимир Гриценко

Жизнь может нам казаться хорошей или плохой, но нужно четко знать, что лучше её у нас ничего нет!