Бала Гур

Все женщины радуются приходу весны и только у Снежной Бабы растаяли мечты стать Снегурочкой ! А какие у Вас надежды с приходом Весны ?

Ответы
Екатерина

Сегодня мечтающие люди просят об одном...скорее бы снова вздохнуть полной грудью...без маски...и начать нашу обычную жизнь...опять трудиться..учиться...помогать другим..

Бала Гур

Богиня,исполняющая просьбы и мольбы ?. И что можно у Вас вымолить ?..🌹🌹🌹

Екатерина

нет...что Вы....я такая же смертная как Вы....только понявшая, что не надо бояться ничего....кому суждено утопнет....обязательно утопнет...

Бала Гур

Ну почему...А как же вера, что береженого Бог бережет ?..

Екатерина

бережённый -это не значит трусливый...это значит РАЗУМНЫЙ....эту сторону наших способностей надо развивать....в этом и заключается смысл народной мудрости...береженого Бог бережет...

Бала Гур

Ну да. Берегись. Как в совремённой байке- У тебя короновирус? Ты от него умираешь ? ....Нет, что ты , у меня открытый туберкулёз....... Ну и хорошо !..

Эльвира Галиева

Были, но с карантином все сплыли. Я 8 мая должны была плыть на теплоходе до Твери и обратно, веселье, танцы, а теперь плыву только до двери и обратно.

Зина Ситникова

Да у нас сегодня целый день снег идет..даже в Новый год такого не было...навалил уже см.10 и продолжает...просто стеной валит. ОЗЕРСК ..УРАЛ

Бала Гур

А Вы дома рассадой займётесь ?

Зина Ситникова

вчера целый день почти пересаживала ...землю подсыпала..конечно..у меня дача 6 соток....лужок..теплички..грядочки..летом шашлычок и все остальное..

Бала Гур

Подождём осени...

Зина Ситникова

НО ВЧЕРА ВЫПАЛО ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА...И ХОЛОДНО..ЗИМА ВЕРНУЛАСЬ..

Бала Гур

Нет ничего вечного...

Луиза Широкова

Не мечты у неё растаяли, она сама растаяла. ...от весны, от любви, от ожидания счастья. "Да, вы не романтик, Василий!", - из какого фильма?

Бала Гур

Ээхх !!! Вася !, Вася!!!!

Луиза Широкова

Правильно.

Бала Гур

Ну, даже Снежная Королева, станет горячей девчонкой от любви...

Луиза Широкова

Хотите поговорить об этом?

Светлана Николаевна

Что-бы всё это скорее прошло, надоело. Но все равно, были в лесу. Не смотря ни на что, правда пришлось искать укромное место.

Людмила Анастасьева

Так от весны уж почти ничего и не осталось, а что осталось, то пройдет без мечтаний. Теперь с приходом лета будем мечтать.

Бала Гур

Для мечтаний нет сезонов.

Людмила Анастасьева

Да. Пока человек мечтает - он живет. Так что хороших вам мечтаний

Светлана Бульская

С приходом карантина рухнули все надежды и мечты,связанные с весной и летом.Хотя бы осенью осуществить кое-что.

Бала Гур

Вот соберём урожай и на рынок, продавать ?

Светлана Бульская

Нет у меня земельного надела.Да слухи ходят,что рынки прикроют вообще.Это я своём городе говорю.

Алла Аа

Жду первой картошки, помидор и всего первого после зимы. Воздух, еда, здоровье и больше ни о чём не думается.

Бала Гур

Ого... Щавеля хотя бы дождаться скорей. Май не за горами !!!!.

Лидия Кимач

Надеюсь, закончится весеннее обострение, тогда хоть до осени (до следующего обострения) про вирус забудут

Лидия Агабалаева

А у нас снежной бабы в этом году и не было....одну слепили, так она к утру сопли распустила....бедняжечка...

Бала Гур

Надо было аниматора пригласить..

Лидия Агабалаева

Ну теперь в следующий год, если выживем

Бала Гур

Переживём...

Марианна Бородина

Скорее не надежды. а понимание того. что проскочит и весна и лето и снова будет холодно и противно...

Александра Галкина

Я так люблю лето!!!!!Я так его жду!!!!Начиная с весны и до хорошей глубокой осени-это моя пора...

Бала Гур

Лето очень жаркое у Вас...И продолжительное. Не устаёте ?

Александра Галкина

Весна пришла рано....но потом постоянно -снег и дождь....Сейчас вот установилась погода -3-ий день 21 градус! Такая красота. Нет не устаю,было бы лето круглый год,я бы не отказалась...

Бала Гур

Экватор по Вам -плачет !!

Александра Галкина

Я бы рада туда -да финансы не пускают(как некоторых грехи!)

Галина Л

У нас весной не пахнет. Сегодня утром было - 18. Но я рада зиме, ещё на лыжах не накаталась.

Бала Гур

Ого !..Чёй то не охота уже мороза, хотя этой зимой их и не было. Жена всю зиму ждала погоды, походить в норковой шубке.

Людмила Кржисецкая

чтобы вирус исчез и я могла закончить ремонт домика в станице и переехать туда жить

Людмила Кржисецкая

куда слать то?😂

Бала Гур

От Кавказа-строго на север.

Людмила Кржисецкая

всё, обещали что после 18 апреля пустят маршрутки и автобусы. Как только попаду туда - ждите шары, наполненные целебным воздухом🤣🌷

Бала Гур

Ууу.. на праздники надышусь до пьяна..

Роза Хасанова

Часто на свежий воздух потянет( на фазенду. ни за урожаем, а для выхода из заточения)

Бала Гур

А кто мешает ? Давно уже попробовали мяска на углях....

Роза Хасанова

Без конца полиция разъезжает и предупреждает , что надо соблюдать режим, иначе штрафы до 30 тысяч .

Бала Гур

А к старикам с лекарством не пускают на огород ? Взяли аптечку и погнали на лечение старичков и поедание шашлычков...

Татьяна Миклина

Мои надежды украли твари из спецслужб. ПСИТЕРРОР. Вам что-нибудь говорит это слово?

Бала Гур

Неее.. Мы не терроризируем... Мы желаем лучшую жизнь !

Татьяна Миклина

Можно подумать, что я себе желала худшей

Ириша )))))))))))))))))

День за днем мы кружимся по своим орбитам по одному расписанию.....цветем и пахнем...

Бала Гур

Иногда взгляд всё выдаст...

Бала Гур

🥛 с молоком?

Ириша )))))))))))))))))

неееее

Бала Гур

А с кем ?

Любка Котелок

....не все потеряно....минус два и легкий снежок.....зима так просто не уйдет.

Людмила Козина ( Агеева )

Дорожки придут в порядок ,смогу без страха выйти на улицу !🤔👍

Бала Гур

Только не стоит уповать на дорожки Осторожность всегда не помешает..

Людмила Козина ( Агеева )

Точно,нагружаюсь,как верблюд,потом охаю !!!!✌️

Тина Тим

У меня все свершилось.Расцвели все мои цветы. Но пока это малость.......

Бала Гур

Поздравляю !

Тина Тим

Благодарю.