Vитя@Zь

"...И на земле иного я счастья не желаю,
Как встретится с любимой..."-
словами этого обалденного романса я разделяю понимание о счастье.
Поэтому Новом году я желаю вам встречу с любимыми и фейерверков в вашей душе!!!

Ответы
Анна Сова

Снег идет, снег идет,Словно падают не хлопья,А в заплатанном салопе..Сходит наземь небосвод.Словно с видом чудака,С верхней лестничной площадки,Крадучись, играя в прятки,Сходит небо с чердака.Потому что жизнь не ждет.Не оглянешься — и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь, там и новый год.

Снег идет, густой-густой.
В ногу с ним, стопами теми,
В том же темпе, с ленью той
Или с той же быстротой,
Может быть, проходит время?

...Снег идет, густой-густой.В ногу с ним, стопами теми,
В том же темпе, с ленью той...Или с той же быстротой,Может быть, проходит время?

Из стиха Б.Пасернака

Галина Коротина

Спасибо Огромное за Ваши пожелания...Пусть и у Вас все будет хорошо!!!🙂 🎄 ❄️ ☃️

Галина Коротина

Спасибо...

Валентина Иванова

С Новым Годом!!! Всем желаю счастья,побольше оптимизма, не заморачиваться, а просто жить!!!

Валентина Гай

🎄 🌹 🎄 🌹 🎄 🌹 🎄 🌹 🎄 🌹 🎄

Борис Кучеренко

для того, что бы говорить о счастье, нужно иметь хоть представление о нем

Vитя@Zь

Да,у все счастье разное,но своё и на эту собственность не стоит покушаться.

Борис Кучеренко

счастье для ВСЕХ людей ОДНО, это - ЖИЗНЬ, и именно ОНА и является нашим счастьем

Алла Голубева

Поздравляю Вас с Новым годом! И пусть это будет хороший, мирный год.

Галина Бровко

Спасибо! И я вам желаю того же...👍 😌 🎄 ☃️ ❄️

Ирина Ив

Спасибо! Прекрасное пожелание. Пусть у тебя всё будет тип-топ.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Любовь Филина

Очень хорошее пожелание!!! Спасибо большое!!!!😊 😊 😊

Тамара Нелаева

Спасибо за добрые пожелания. И вам всех благ в Новом году.

Ирина Богданова

Благодарю. Вам исполнения вашего желания.🎄

Echis Carinatus

Даже пусть эта встреча произойдёт в ваших мечтах!

Vитя@Zь

Да!!!!🕛 🌹

Echis Carinatus

Благодарю

Светлана Мейтина

https://sp.mycdn.me/image?id=877091323466&t=44&plc=WEB&tkn=*yGlArc9TpwhdMCCZntJ2cPHCh8o

Vитя@Zь

Вот не знаю как реагировать,не набирал,пока словами намекните.

Светлана Мейтина

Тема НГ...

Людмила

Спасибо!фейерверки для души...это здорово!

Людмила Козина ( Агеева )

Ах,если бы воспроизвели?🤔🤔🤔

Га
Галина

Спасибо-надежда умирает последней 😊

Vитя@Zь

🕛 🌹)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🎄 ☃️ ⛄

Лариса Череповская

👍 ❄️ ☃️ 🎄 🥂

Лариса Череповская

Спасибо! Будьте счастливы!

Наталья Жарова

😊 👍 🥂 🍓 🎄