Виталий

А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... скотина.? 😄 😄 😄

Ответы
Аликпер Агакишиев

все зависит от тебя...бабай...если прохлевать не будешь на ложе...то очень быстро процесс пойдет в обратном направлении :скотина - идиот -дурачек - глупенький -большой-милый- ЛЮБИМЫЙ

Виталий

ок...я не про себя..

Аликпер Агакишиев

...окей..

Тень

😄 у 4-летнего сына моей подруги спросили как папа маму называе ..."убовь моя", а еще как папа маму называет? - "идурошная"!!!!!....эттт тоже любовь!!!!

Виталий

Да..возможно.. у всех по разному Света. 😄

Валентинка Черновалова

потому что люди сначала нарисуют себе светлый образ, а потом видят живого человека, выходящего за рамки "светлого образа")))

Виталий

возможно..

Александр Козлов

не у всех и не всегда и ещё очень сильно зависит от самого как себя поставишь как позволишь к себе относиться

Ирина Ф

И потом взмах руки с жатым в кулак ладонью и идет наоборот скотина. идиот, дурак, дурачок, глупенький и т.д.

Виталий

возможно... 😄

Татьяна

Да не у всех...в моем случае....Что б...ть за тормоз ненормальный? Оказалось,что очень нормальный!!!

Виталий

Поздравляю)))

Татьяна

))))

Живу Цвету И Хорошею

НУ ЭТО ЖЕ НЕ КОНЕЦ................ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПОВТОРЯЕТСЯ НАСТУПИТ МОМЕНТ ОПЯТЬ ДЛЯ МИЛЕНЬКОГО

Виталий

Конешна))))

К^
Катерина ^-^

да....розовые очки нужно периодически менять, иначе все приводит к такому печальному концу)

Виталий

надо..

Евгения Боровинская

Что поделаешь, если особи мужского пода в большинстве случаев со временем деградируют.

Виталий

Наверное не все..как и женщины..

Евгения Боровинская

Я и не говорю что все, только те кто теряет теряет вектор,а их большинство

Виталий

Думаю их меньшинство..

Виталий

Думаю их меньшинство..

Любовь Воложанина

Ах, какие мы мягкие и пушистые.... и почему только мужского рода??? самые беззащитные???

Виталий

Мужской род не трогайте))))

Любовь Воложанина

Ах, какие мы мягкие и пушистые.... и почему только мужского рода??? самые беззащитные???

Елена Мокрушина

взрослеем от наименьшего к большему, но лучше отгонять от себя эти слова

Елена Мокрушина

доброе утро!!! Включайте позитив и все у вас будет хорошо

Виталий

да вроде и так не плохо.. 😄

Елена Мокрушина

Я за Вас рада!!!!

Виталий

я тоже..

Елена Мокрушина

ура помоему зима уходит!!!!

Се
Серафима

Зависит от уровня развития человека, можно и без оскорблений обойтись.

Эльза Пареску

У некоторых началось так: "Москва-Подход, Молдова 174, прошу снижение 120"

Виталий

У кого как...

Эльза Пареску

Пока до стадии скотина еще не дошли

Виталий

И не дай бог....

Татьяна

начинать можно и по-другому: солнце мое, заря моя, свет очей моих ...

Виталий

Можно...

Татьяна

и нужно, пожалуй, до хорошего можно добраться

Виталий

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.С сайта http://www.inpearls.ru/

Надежда Лебедева

ВСё течёт... всё изменяется... неизменны только перемены...

Leyna Alauen

Влюбленность; любовь; сожаление; раздражение; ненависть.

Сергей Котов

У меня с обратного началось...А кончилось как обычно...

Виталий

хор.. 😄

Никола Вязовов

о скотинище!!!, скотиночка, скотинчик мой глупенький...

Виталий

😄

Светлана Князюк

познание-процесс длительный в той или иной степени...

Виталий

верно..