Виталий Бодань

Насколько правомерны действия судебных приставов, когда они накладывают арест на недвижимость за долг в 400 рублей

Ответы · страница 2
Ольга Баранова

зайдите на сайт 9111.ru там вы сможете бесплатно получить консультацию квалифицированного юриста

Ольга Баранова

опишите ситуацию и вам дадут дельный совет

Виталий Бодань

Да уже все уплочено, и жду снятие ареста, но все равно спасибо большое за информацию.

Светлана Архипова

Вот за такие мизерные долги они и бесчинствуют, те, кто миллионами хапает, к ним не придерёшься.

Татьяна Гордеева

а у нас был случай. мы чего то не доплатили на 1 рубль. Штраф был на три рубля. через налоговую.

Виталий Бодань

Так и здесь их ошибка. Не правильно посчитали, а потом вылезло.

Изет Смойлов

Не желаю обсуждать их уставные порядки.Прежде чем заходить,подумай как ты будешь выходить.

Виталий Бодань

Так не обсуждай. А ты уже начал обсуждать, а значит вошел, не подумав.

Изет Смойлов

Ещё раз внимательно прочитайте что написал я.

Сергей Сычев

Для них это правомерно, а Ваше мнение никого не интересует. Это у юристов спрашивать надо.

Виталий Бодань

Для ни. это не правомерно,тем более они всего лишь исполнители. А для судьи кто наложил арест ,тем более не правомерно. Но наказать ты,. как накажешь государство? Ни как.

Сергей Сычев

Согласен, но что то я не слышал, чтобы за 400р. накладывали арест на недвижимость.

Виталий Бодань

Знаю случай за 1рубль 50 копеек было дело.

Сергей Сычев

Ну и Бог с ним. Мне неинтересно.

Елена @elena

Долг есть долг... И он не исчисляется определённой суммой ... Хоть рубль, но это тоже долг

Виталий Бодань

В том то и дело, что образовался он из за их не правильных расчетов.

Иришка Громова

смешно, да и только, бред, что то я смотрю много они на себя берут и хамства предела нет

Виталий Бодань

А что они могут забрать? Заплатил 400 и все. Устроили геморой просто.

Андрей Тибилов

Надо показать,что работают.не за долги же в миллиарды накладывать арест на имущество.

Дмитрий С

Ни на сколько...мы живем де юре в СССР...и их законы нас не касаются😆😆😆

Виталий Бодань

Мы живем в дерьме, которое на нас выливает наше правительство.

Дмитрий С

Так это просто оееупационная администрация...мое мнение☺️

Нина Моисеенко

да они просто обалдели, в магазинах не арестовывают, если кража менее 1000 рублей

Виталий Бодань

Дал им Вова полномочий чертям. Работу показывают.

Анна Манылова

Вообще не правомерны, должны соразмерно оцениивать. Обжалуйте постановление.

Виктория

Неправомерны.Если и правда долг 400 р.Но скорее всего Вы что-то не жовариааеье

Елена Задорожная

Неправомерны, пишите заявление о снятии ареста и заплатите 400 рублей долга

Виталий Бодань

Так это понятно красатуль.

Елена Задорожная

А зачем спрашиваете тогда?

Виталий Бодань

Я про то что заплатить надо.

Елена Задорожная

Наименование суда, от кого, а лучше откройте интернет и забейте в поисковике заявление о снятии ареста с имущества или жалоба на определение суда о наложении ареста

Виталий Бодань

Ну арест и так снимут. Все заплочено, и все в процессе. Система не будет играть против себя.

Елена Задорожная

Это не игра. Таммсвоя система

Ирина Ив

Странно. Суды принимают ко взысканию, если долг 10 000 р. С мелочью не возятся

Виталий Бодань

А они людЯм проблемы только создают. Накладывают за день, снимают месяц

Житель Планеты Земля

правильно делают. долги надо отдавать вовремя. а лучше их вообще не иметь.

Виталий Бодань

Гандонище ты, а не житель планеты

Игорь Ковальчук

Судили за то что сам себе на пенсию не платил !!!!!!Закон есть ,надо платить.

Виталий Бодань

Сказал бы я тебе, да ладно.

Олег Сорокин

Блин возьми отдай деньги и не парься .... Долги надо отдавать как обещал.

Виталий Бодань

Ага. Поучи меня еще, Или расскажи как дрова цветут.

Олег Сорокин

Я никогда никого не учу... Каждый сам своей головой пусть думает. Был задан вопрос я всего навсего ответил как считаю нужным.

Алексей Заславский

У НИХ НА ЭТО НЕТ ПРАВ. ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ СУДА. А СУД ЭТО ПРАВО ИМ НЕ ДАСТ.

Алексей Заславский

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. ИЛИ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ.

Алексей Заславский

ВАМ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ВРЕМЯ НА ОПЛАТУ ДОЛГА. И МОЙ СОВЕТ. НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ (ОСОБЕННО В БАНКАХ). ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НА...БУТ.

Виталий Бодань

В совета. не нуждаюсь. Вам же не известно его произ.ождение

Алексей Заславский

КАКОГО ХРЕНА ЗАДАЛИ ВОПРОС?

Виталий Бодань

Полегче. Я вопрос задавал,а не совета просил. Разницу чувствуешь?

Андрей Рачков

не одалживайте 400 рублей не весть у кого или чего и вопросов не будет

Виталий Бодань

Ни кто ,ни чего,ни у кого не одалживал. Это так для информации.

Е'kat'ерина Vitolden

Если у вас есть недвижимость,какая проблема заплатить 400 рублей)

Виталий Бодань

Это их касяк в расчетах. Я то заплатил уж давно.