Виталий Бодань

Насколько правомерны действия судебных приставов, когда они накладывают арест на недвижимость за долг в 400 рублей

Ответы · страница 5
Владимир Быстров

бандиты не чем не брезгуют...

Виталий Бодань

У них свои посадки. Украл с Вовой поделился, сел на должность повыше.

Владимир Быстров

да у вовки и своего навалом..

Виталий Бодань

Так что же он не сажает их? Хоть бы видимость сделал пару раз за 17 лет правления. Так боится что заговорят.

Александр Сафрин

...не играй с государством.....

Виталий Бодань

А мне нравиться. Тем более здесь нет моей вины.

Александр Сафрин

...ну не знаю.... бодаться с приставами, себе дороже.....

Виталий Бодань

Если нет компрамата на ни.

Наталья Сероусова

Гражданский кодекс в помощь

Виталий Бодань

Ага. У россиян нет прав, одни обязанности.

Наталья Сероусова

Они есть но очень завуалировоны

Елена Кершковская

Они выполняют решение суда.

Елена Кершковская

Я прочитала 400, подумала тысяч...Такое бывает?

Виталий Бодань

Есть же. В России и пенсия учительницы с 30 летним стажем в 5200 бывает

Вероника Бронникова

закон о судебных приставах

Виталий Бодань

И что? Хотите сказать государство будет играть против себя? Ни когда.

Сергей Strongman

Такого не бывает в природе

Сергей Strongman

Производство по делу начинается с 1000 рублей задолженности, а по новому с 5000. Если меня правильно проинформировали

Михаил

Да причем здесь приставы

Виталий Бодань

Так может по седлу такой системе?

Татьяна Алексеева

надо пойти и снять арест

Виталий Бодань

Если бы мы его сами снимали. Накладывают в миг, снимают месяц

Татьяна Алексеева

это точно, нужно приехать самим, взять бумагу от них и самому отвезти в фрс-быстрее будет.

ОК
Олечка)))) Классная!

Ну это решмт только суд!

ОК
Олечка)))) Классная!

А письмо было о аресте счетов и имущества?

ОК
Олечка)))) Классная!

А Вы в 10дневный срок смогли бы написать приставу,что Вы не согласны с решением банка и арест был бы снят!

ОК
Олечка)))) Классная!

А вообще сумма в 400 рублей смешная!)Легче было бы заплатить!)))

Виталий Бодань

Какого банка? Были налоги, пришел заплатил, спросил: все? Говорят: Все. Точно? Точно. Ушел. Оказывается на 400 рублей ошиблись, и не уведомив даже о том, что сами же ошиблись, вынесли на рассмотрение суда. А те наложили арест.

ОК
Олечка)))) Классная!

Ну тогда надо было подать иск в суд на непровомерность действий судебных приставов!

Виталий Бодань

Это на судью нужно подавать.

Собака. Ру

на имущество 4 миллиона?

Виталий Бодань

Ты что базаришь сучка. Найду и будешь иметь бледный вид сучка.

Areg Simonyan

У нас дебильная власть.

Виталий Бодань

И ведь не накажешь даже по закону

Areg Simonyan

Законы составляют пройдохи, тянущиеся к высокой зарплате.Депутаты Государственной думы должны работать на общественных началах и к этой работе следует привлекать юристов и интеллигентов.

Виталий Бодань

Должна быть профессия законописец. А утверждать народ путем референдума.

Валентина Мицкевич

Приставы всегда правы

Валентина Мицкевич

Именно- прав у кого их больше- к сожалению- такова не справедливость

Андрей Берзенин

Вообще не правомерны

Виталий Бодань

И наказание ни кто не понесет.

Андрей Берзенин

Суд не станет рассматривать

Алексей Миркин

Это уже полная хрень.

Виталий Бодань

Наша страна за время правления Путина вся .ренью обросла,и продолжает обростать.

Лариса Хворостова

А решение суда есть?

Лариса Хворостова

Следовательно,долга как такового у вас нет?

Лариса Хворостова

И это что,трудно доказать?

Виталий Бодань

Они же говорят; заплати и живи спокойно. А законно это или нет другой вопрос.

Виталий Бодань

На судью? Это трата времени.

Лариса Хворостова

Почему на судью,на нарушение закона

Любовь Корнева

Правомерны на все 400

Виталий Бодань

С приставкой не. И это уже точно известно.

Виталий Бодань

Вероника Коробова

это не справедливо.

Виталий Бодань

А в нашей стране всегда несправедливо

Дядя Миша

Ох у ели, дармоеды!

Дядя Миша

Так приветствуй судебных приставов за их действия!

Виталий Бодань

Как совпало то. Это не вам хотел написать. Как то так получилось. Вова их распустил.

Дядя Миша

Видимо не на ту кнопочку нажал. 😜

Татьяна Павловская

заплати и не думай

Виталий Бодань

Что и сделал,но они то не правы.

Людмила Шелковникова

Вопрос к юристам.

Виталий Бодань

Юристы сказали что я прав. И добавили, что с судебной системой ни кто связываться не будет. Бессмысленная Трата времени, денег и нервов.