Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пикет "Без косметики!", состоящий из ненакрашенных женщин, напугал гей- парад, ОМОН и шабаш сатанистов!!!)))))

Ответы
Дмитрий Севрюгин

Сроки проведения второй части акции под условным названием "Без тормозов!" до сих пор не согласованы с городской администрацией.

Олег Парожнетов

Не пугайся Лизе-Лотта Фон Траухтенберг (Файнзильберминц в девичестве). Так бывает в России. Думаю скоро освоишься в России.

Алексей Степанов

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве) А в какой это стране ?чтобы случайно не попасть.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В Замоскворечье сие действо имело место...

Александр Боярский

- Опять комедию из жизни Запада у нас снимают, сказал Остап Бендер и сплюнул от радости в сторону.

Александр Боярский

В аренду.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Будем тада, как коты Матроскины....))

Александр Боярский

Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное.

Любовь..любовь!

Поэтому женщины и красятся, что бы мужики могли спокойно своими делами заниматься....

Сергей Максимук

Гей был только один, это великий французский физик Гей Люссак, все остальные пидоры.

Шер Исаматов

*))))) Ой... им, для полноты победы, надо было еще не помыться, с недельку...

Шер Исаматов

скорей они бы порвали всех гей-парадистов, сатанистов и прочий ОМОН... *))))

Шер Исаматов

может... *))) проверьте как нить... *)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Может и наступят светлые времена...

Шер Исаматов

*))))))))) мяу, кстати... =помахал ляпой=...

Генадий Аргунов

до здравствует истинная красота...вперед девочки снами все и всегда

Владимир Ольшанский

Не верю,любой накрашенный пидор страшнее женщины без косметики...

Сергей Коклягин

😱не нагоняй ужас девушки все красивые но недоценены👍

Любовь..любовь!

Давай на твоем вопросе встретимся, выбирай любой.

Сергей Коклягин

там их дохера

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ребята, вы мне не мешаете, я всегда спокойна к тому, что в моих вопросах народ болтает vis-a-vis, так что не стесняйтесь, продолжайте)))))

Любовь..любовь!

Спасибо!

В М

Вот так... четыре демонстрации сошлись на Плащади Ленина.

В М

Та где он комкает шапку...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И рукой направленьу указует - нах, это прямо!?)

В М

Девки направо, а за ними -ОМОН. Гей парад- налево и зеваки тоже.

Zeger77 Евгений Земков

ну тя нафиг,такие страсти да на ночь глядя!!!!((((((

Игорь Фолимонов

А есть девушки которые и без макияжа хороши ?

Владимир

☺️☺️☺️👍 юмор хорошая штука!!!!!

Владимир Бахаруев

Даёшь, больше пикетов "Без косметики"!✊✌️

Алексей Balu

Почаще нужно такие проводить. 😉😉😉

Марат

Ударим экологией по всем безобразиям.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Будем водку пьянствовать и безобразия нарушать)))

Жора Георгадзе

а я что есть много подобных вариантов

Евгений Макаренко

значит показали свое истинное лицо

Рытzарь Дня

люблю ненакрашенных если честно...

Рытzарь Дня

делюсь радостью просто))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я Queen люблю и AC/DC, Деф леппард, и Ганзов...

Рытzарь Дня

точно еще и эти.. ганзов нету ) миднайт ойл канзас черч ..люблю асъвстарлийцев ..еще дивинилс

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А почему Ганзов нету, не нравится Акс Роуз?)

Рытzарь Дня

неа.. гитарист неплохой у него а он сам - нет ни вокал ни муззон.. да у меня много кого нету и много кто есть