Олег Марченко

Куда подевались пикеты милиции на станциях метро в СПб? И кто должен заниматься мнимыми нищими, наводнившими поезда метро, музыкантами ?

Ответы
Наталья Макарова

У нас тоже по городу едешь, как в кунсткамере. Бомжей попрошаек наставили таких изуродованных...

Олег Марченко

Они на службе?

Наталья Макарова

Думаю да. Кто то же их находит. Расставляет по перекресткам -деньги выпрашивать...

Олег Марченко

Что ж отследим.

Наталья Макарова

Это в вашей компетенции?

Олег Марченко

Доктрина Остапа Бендера. Смотрите, но без его, Бендера ошибок.

Наталья Макарова

Спасибо Олег, развеселил

Олег Марченко

Заходите.

Ivan Ivanov

Головка у начальников полиции бо-бо денюжки тю-тю вот туда и подевались

Олег Марченко

В прошлом году присутствовал на годовщине Лен.обл., в Приозерске. Присутствовали Полтавченко, люди из Москвы. Накрыли стол в крепости Кексгольм на 300 персон, соответственно засрали охраняемую территорию. А уж ментов нагнали! Больше ,чем жителей в городе.

Ivan Ivanov

во-во

Светлана Войтова

Никто же не возмущается. Надо подбить народ коллективно пожаловаться

Олег Марченко

Узнал у работников метро, что делать. Оказывается нужно нажать кнопку вызова, которая в вагонах есть, и сообщить.

Светлана Войтова

И что, всё сразу изменится?

Олег Марченко

Надо попробовать. Сегодня ехал на Удельную, зашла попрошайка , предварительно настроившись, нацепив страдания на восточное лицо. - Деньги клянчить, сказал я,- выйди из вагона, сейчас же! - Вышла недовольная.

Светлана Войтова

Вы лишили её заработка. Она сегодня не будет есть хлебушек с красной икрой

Сергей Колесников

Ну,да пусть их.Вам сильно мешает?Это тоже "бизнес",будь он неладен...

Сергей Колесников

Можно,конечно.Для этого надо подать рапорт по команде-это ступенек 5-6 до лица,принимающего ответственность.Это же не военная обстановка...

Ирина

Бардак,короче говоря))

Олег Марченко

Безвластие.

Сергей Колесников

Как раз наоборот:всё прописано на все случаи,думать не надо.Почему автомат разбирают-собирают пицсоттыщраз?Чтобы потом не думать.Так и тут.Армия,однако-не гражданка.

Ирина

Вот и потеют в ушанках.Чтоб мозги плавились и меньше думали

Тень

воинам джихада удобно под нищих маскироваться до поры-до времени

Олег Марченко

ОООО! Аллах, говорят, акбар. Или, кутык?

Марина Григоревская

Да они все отстегивают этим ментам, вот они их и не трогают

Марина Григоревская

Потому что зомбированы"порядочностью Путина "... Посмотрите что вокруг творится ? При коммунистах, в СССР. такого не было. Пусть воровали, но не так. Власть, органы, если не любили, то уважали, побаивались.А сейчас- коррупция процветает во всю и везде. Подкупы, подставы- стало нормой. Не возможно нигде найти не защиту, ни правосудия. Везде беспредел. И что, власть об этом не знает ?? Да все от них и идет, все сверху.

Олег Марченко

Сколько можно только констатировать?

Ге
Генри

Интересно на хрена сдалась, якобы растущая Путинская экономика, при катастрофически вымирающем народе?

Олег Марченко

Верхи, однозначно не умеют руководить,- рыла не те... Но низы ещё могут жить, выкручиваясь в поисках лазеек. А посему революционной ситуации и не видно на горизонте.

Ге
Генри

http://ekburg.tv/novosti/ehkonomika/uralskie_biznesmeny_podpisalis_pod_ognennym_spichem_potapenko

Ольга Соколова

Может создать народные дружины,а мнимым нищим штраф.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как в лихие 90-е. Только еще упорнее выпрашивают

Олег Марченко

Пусть и нам, пассажирам отстёгивают. Неужели забыли, что делиться надо!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тем более, что мы инвесторы

Ирина

Отстегнут,еще и привлекут за вмешательство в их бизнес

Олег Марченко

Бизнес , но платят ли налоги дельцы от колченогости.

Ирина

Нет,конечно.А ты сомневался?

Якобсхавн Фхтагн

срут на голову и ваших нет! доколе!!!!!?

Игорь Сеитов

Они с ментами барышом делятся.

Олег Марченко

Доколе это будет?

Игорь Сеитов

Вот это сложный вопрос.

Олег Марченко

Что так?

Талгат Махамбетов

Мнимый СОБЕС и филармония.)

Елена Стенина

А ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ?

Елена Стенина

ПОДЕЛИТЕСЬ.

Олег Марченко

Приезжайте в Питер, познакомлю.

Елена Стенина

В ПИТЕРЕ НЕ БЫЛА НИ РАЗУ!

Олег Марченко

Это другой вопрос.

тт
татаева татаева

за игилом гоняются.....

Александр Кузнецов

Похоже сами граждане

Олег Марченко

Попытался выпроводить одного, так защищать стали....

Раиса Архипова

Они на месте

Олег Марченко

Их место где? Пикетов не видно, ни утром, ни вечером.

Раиса Архипова

Их стало меньше-прошло сокращение!

Влад Богомолов

государство

Олег Марченко

Почему не занимается?

Валерий Фетисов

Власть СПб

Олег Марченко

Но не видно её! Безлюдно у административных зданий! Редко увидишь ГАИшника припаркованного.

Валерий Фетисов

Скоро выборы

Акбота Мусабаева

i dont know

Олег Марченко

It`s bad...

Украинец Из России

никто

Олег Марченко

Знаю что делать.

Украинец Из России

ничего.

Олег Марченко

Не угадали.

Max Nikonov

Думма