Игорь Зверев

Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин , распугал...ГЕЙ-ПАРАД, ОМОН и даже шабаш САТАНИСТОВ...! А вот мастер лакокрасочного цеха уже второй год думает что...работает с напарником! Ну и как дальше жить? Может кто подскажет?

Ответы
Кострома Ярославна

Жить? Легко и разумно...Использовать дружный женский коллектив при охране особо охраняемых объектов (пардон за тавтологию),и обязать мастера лакокрасочного цеха работать в противогазе...(или придётся высчитывать штрафы за его художества на производстве)....объяснительные с указанием на хулиганства напарника считать недействительными

Игорь Зверев

То есть- если я правильно понял, Вы хотите запретить женщинам выходить из дома...ненакрашенными..

Кострома Ярославна

Вот сразу ..запрещать..не пущать...НЕЕЕТТТ!!! Я за свободу - пусть выходят,как хотят..но надо же с пользой применять такие таланты! Если они одним только внешним видом добились таких результатов..грех этим не воспользоваться...Какая экономия на остальных "комплексах"...которые пойдут уже во втором эшелоне обороны...Запустить несколько таких "рыбок" в помощь Чуркину и Лаврову...и всё!Запад и гринго уйдут в глухую оборону и из неё еще доооолго не выползут - сил у них на это не будет....

Игорь Зверев

Раз Вы так умело...строите планы...- я бы лучше Вас на помощь Лаврову, а то говорят его не очень то уважают на международной арене... Думают что он марионетка Президента...

Кострома Ярославна

Благодарю за оказанное доверие...Но придётся отказаться....Рядом со мной...Жириновский Матерью Терезой покажется...тогда уж я лучше в команду к Шойгу пойду...

Наталия Никитина

Почаще надо этим ненакрашенным 'женщинам устраивать такие пикеты устрашающие геев. У нас в стране гей-парады вообще-то запрещены.

Алла Грачева

На моем пути одни мошенники, воры...... И ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС.....КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ,?

Игорь Зверев

Есть русская поговорка: "С волками жить, по волчьи ВЫТЬ !" Заметьте, не самому волком быть..., а просто по волчьи ВЫТЬ... Вот как то так, а там глядишь и кто то кроме мошенников начнет попадаться Вам...

Алла Грачева

Борюсь судами..... Но вот удивление....... Судьи за мошенников ратуют...... Отда Тебя топят..... Поистине волком вою....

И"
Издательство "полетджонатана"

Пора перестать думать, пора жить!))

Валентина Tina

🤓весело живёте, однако

Нина

в баню сходить

Игорь Зверев

Ну я то не выездной...

Нина

я тоже пока

Нина

а вч чем проблема то?

Игорь Зверев

Да так...по мелочи, да и с работы не отпустят...

Нина

??

Katkova Rita

😀