Николай

Почему в Раде не стеснялись с призывами убивать русских все эти 20 лет? И почему сейчас вся Украина кричит , что это русские их убивают, что с этими людьми не так?

Ответы
Любовь Яворская

Ещё при создании МИРА ,была видна сущность этой нации!👆 Когда Господь создавал людей,как при рождении,обмывал их и выпускал в жизнь.Когда дошла очередь до хохла,Господь окунул его в чан с водой.Макал-макал.Вынул-понюхал.Нет!Хохлом воняет!Так ,Господь ,пытался отмыть хохла 3 дня!Ничего не получилось.В сердцах,на 3-й день,вынул их чана,понюхал.Нет,воняет хохлом!Отшвырнул его ,сказав:"Да,живи ты как хочешь!"Это-только притча!А мы ХОТИМ их изменить!!Видимо,сущность их такова!!

Fenix🇱🇹

Так за чем вообще было туда лезть ?? Как часто мы слышим , мы защищаемся , а от кого , что на Россию напали , Москву бомбят …. Ваши рашисты полезли в чужую страну , туда их никто не звал . Как сказал Путин « Мы за единую страну , за единый русский народ и за единого лидера» , да только это сказал сам Адольф Гитлер в 1938 году и кто после этого нацисты и фашисты …..

Николай

я против.....но я и против лицемерия с обоих сторон... а трибалтов вообще за людей не считаю...

Fenix🇱🇹

Прочему , вы были в Прибалтике, это между прочим отдельные три страны ?

Николай

у них одно отношение к России...

Николай

негативное...

Fenix🇱🇹

Да с чего вы взяли то , украинцы давно ушли вперед в своём менталитете и их взгляды направлены не на Россию . То что она войдут в ЕС это лишь дело время и как бы гер Вольф не пыжился , назад не воротишь . Время ушло , даже те кто раньше его поддерживал , теперь его люто ненавидят .

Николай

Вот эти салоеды не смешите.....развалив страну под руководством жида и татарина...

Fenix🇱🇹

Какое дело , что они там сделали в своей стране , да хоть пусть на уши встанут . В России в своей стране , столько проблем , нужно думать о своих гражданах, а не лезть ещё в войну

Св
Светлана_Светлана

А почему армяне сейчас устраивать в Ереване митинг перед дворцом президента с требованием не общаться с немытой Россией. И эту сволоту РСФСР под эгидой Ленина и Сталина пригрел на груди. Всех надо подвинуть метлой поганой и никаких природных ресурсов со скидкой, визовый режим , всех за шиворот и пинком из страны.

Николай

чем боьше я узнаю женщин тем больше люблю собак.....хоть и мы стали тоже длбрыми тварями за 30 лет но нам до них далеко до всякой черной сволоты...

Св
Светлана_Светлана

Я что хуже собаки ? И почему это? Это шовинизм!

Николай

да нет не принимайте близко.. к себе это пословица....лучше...

А Не Скажу

хмм ..а вы понимаете украинский, в чём я очень сомневаюсь ... или это разыгрались ваши пьяные фантазии ? ? Ни в каком национальном собрании такого уровня призывы к убийству не будут оглашаться . Вы лжёте , зная , про безнаказанность. Хайп ловите на эйфории обезумевших ?

Александр Гусев

Хохлы очень хитрые и наглые. Гейропа этого уже вкусила от беженцев. Пока не сильно. Но всё впереди. Этими криками и воплями они выбивают себе преференции, а получив их, садятся на шею хозяевам.

Оксана Алферова

Вы слышали своими ушами? Были в Раде? Ни в одном законе, ни в одном нормативном акте, постановлении.. нигде нет призыва к убийству. откуда Вы берете информацию?

Николай

пост украинки в ок живущей в Москве переехавшей из Киева...

Оксана Алферова

И я киевлянка. И смею Вас уверить, попасть в Верховную Раду, оч проблематично

Стас Васильев

С ними!? Ну так то ни они к нам на танках в гости приехали и не их нацики трусы сука бабские обоссаные через Белоруссию своим бабам отсылают.

Николай

ну это проблема хохлов что у них бабы ссатся....

Стас Васильев

Точно, а то, что русские не брезгуют ссанье чужое на свои передает одевать...деградация блядь полная и мне стыдно.... Аааа!!!!

Николай

а это уже хохлы пиздят не по детски...

Стас Васильев

Ну да.. а мы самые честные.. каждый волен а наше время, кто ему хуй в уши вкручивает сидя на диване.

Николай

а вам то что в казахии сидите и сидите..

Стас Васильев

Ой!! На заборе хуй написано и бабы не прыгают. Из Омска я...

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже не понимаю вот это : Украина 8 лет кричала , что Россия воюет с Украиной ! А почему именно сейчас они стали возмущаться громко.

Наталья

это русских там убивают нацики, никогда Донбасс, не был украинским, там на мове то никто не говорит

Николай

аа мова это не язык...

Наталья

не не язык

Ирина Кореневская

У них маразм, или отравление чем то. Здесь помнят, там забыли. Это есть, того не было. Хрень полная

Лю
Людмила

Воспитание, ненависть в русским, еще с времен войны, помните бандеровцев. А то их дети и внуки

Наталья

Очень самоуверенная, не признающая критики, влюбленная в самую себя нация.

Чио-Чио-Сан

"У винного (виноватого) всегда безвинный виноват". Да простит меня дедушка Крылов за редакцию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они говорят правду, россияне убивают мирных жителей , не украинцы убивают Ростовчан .

Николай

Пиздят хохлы....

Валерий Павлов

хохлы уже надоели своими фейками.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько погибло российских солдат в Украине ?

вс
валерий сонин

почему всё все знали и молчали ...даже газ по дешёвке продавали ...КОГО МЫ УБЛАЖАЛИ ????

Alisa Warshavsky

От кормушки оторвали! Блин, я бы, тоже орала, если б от долларовой соски отлучили...

Alisa Warshavsky

Кстати, для них и страну организовали, называется , Либерия!!!!

Николай

напомнитьи втихушку создать вирус на генном уровне специально для черных....

Alisa Warshavsky

Нет, не будет этого! Они, основная подпитка дерьмократов!

Николай

вон оно что михалыч....

Alisa Warshavsky

Да ужжжж.....

Сергей Луцковский

Это как в анекдоте: "...а нас-то за что?" Если не в курсе, могу напомнить (анекдот).

Робот Вертер

Жирик (земля ему пухом) тоже 30 лет грозил всему миру, такие же жирики и в Раде

Ma
Mass.terr

С людьми там всё нормально, и наши им помогут. А те, кто это орёт - не люди

Владимир Забродин

Правило слабого:- Не можешь дать отпор силой сопротивляйся словесно.

Андрей Зорин

ну как бы... говорить и делать - немного разные вещи, не?