Пе
Петрович

Бермудский треугольник - диван, кухня, интернет! Ох и много же народу в нем пропало!😁😁

Ответы
Елена Ковалева

да не говори что сидит рядом дамочка а мужичек весь в игрушке и плевать ему на мамзель в итоге мамзель пойдет к тому кто будет обрашать на нее внимание

Вера Соломенникова

вернее мужчин в основном,на кухне то чтобы пропадать надо что то женщинам сготовить🍔🥗🌮🌭🥪

Лариса Вараксина

Это уж точно Иии увянет выбраться ни как из этого треугольника

Михаил Гехт

А есть ещё вырожденный треугольник, когда все на одной прямой. Например, интернет прямо с дивана

Лариса Вараксина

У меня планшет так что я не встаю с дивана и журнальный стоик на котором я кипячусь чай и тд

Михаил Гехт

то есть всё сошлось в одной точке. как в физике, «тройная точка», где равновесие всех фаз

Лариса Вараксина

Точно так И сын меня ругает Что мало двигаюсь К счастью живём в разных странах

Ви
Вика

А работу в какой угол Вы поставили. ?

Алиса Лиса

Диван холодильник интернет

Yury Panteleev

Туалет то куда дел?

Юрий Бббббб....в

А, туалет?))))))))))))

Елена Стратийчук

Это для ИДИОТОВ!

Та
Татьяна

Не говорите👍🤣

Жа
Жанна

У меня кпп

Na
Natalia

собралось

Madam Duval.

😂🤣🤣🤣

Александр Чайка

верно

Елена Кузнецова

😍🌹

Пётр Ермаков

👍👌

Любовь Яворская

☺️

Ал
Александр

☺️

Света Дмитренко

😄

Леди Мила

👍