Ск
Ска-0Й

Почему в соседней стране стало всё больше бурятов рождаться...в ООН обьяснили ...а вы знали ???🖼

–1
Ответы
Михаил Гехт

лентяи. Дословно то же та же организация про Ливию заявляла, 11 лет по одному конспекту!

Ск
Ска-0Й

шаблонные

Михаил Гехт

именно. Экономят

Михаил Гехт

красные революционные шаровары? Сейчас получите за просоветскую клевету на укров.

Тигра Львовна

А где по видео она видит, что это именно ВИАГРА, а не парацетамол?

Ск
Ска-0Й

🖼вот свидетельницы

Тигра Львовна

Эти свидетели блог ведут у кого когда месячники начинаются?))) или их всех в один раз износили? И прям всех исключительно до крови?)))))

Леди Мила

бред идиот.. Хоть посчитай, еще 9 месяцев не прошло👎💩🐐

Леди Мила

думать надо, что пишешь.. Совсем не смешно👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАДО БУДЕТ и вообще - у русского солдата встанет член и без добавок !!--

Леди Мила

И я так говорю.. сравнивает со своими европейскими слабаками