Ответы
Михаил Гехт
лентяи. Дословно то же та же организация про Ливию заявляла, 11 лет по одному конспекту!
Михаил Гехт
красные революционные шаровары? Сейчас получите за просоветскую клевету на укров.
Тигра Львовна
А где по видео она видит, что это именно ВИАГРА, а не парацетамол?
Тигра Львовна
Эти свидетели блог ведут у кого когда месячники начинаются?))) или их всех в один раз износили? И прям всех исключительно до крови?)))))
Леди Мила
бред идиот.. Хоть посчитай, еще 9 месяцев не прошло

Леди Мила
думать надо, что пишешь.. Совсем не смешно
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
НАДО БУДЕТ и вообще - у русского солдата встанет член и без добавок !!--
Леди Мила
И я так говорю.. сравнивает со своими европейскими слабаками