Оксана Ермоленко

У меня орз,нет ни одной таблеточки,чем глушить эту болезнь?

Ответы
Иван Бойцов

ОРЗ значить нужно начать заново пить! Я так понимаю ОРЗ очень рано завязала! Так вроде расшифровывается ОРЗ!

Оксана Ермоленко

Остроумен однако

Иван Бойцов

Спасибо однако!!!🌹🌹🌹

Александр Харитонов

Если температура высокая разотритесь раствором уксуса если горло яйцо с кипятком ноги попарит в горчице

Я Ждал Тебя

нагрей стакан молока и размешай столовую ложку мёда и на ночь )пропотей станет гораздо легче)

Оксана Ермоленко

Хорошо.спасибо

Виталий Загурский

улыбайтесь думайте о хорошем вспоминайте о хорошем и болячку свою забыть и не в спаменайте

Оксана Ермоленко

Меня с ног валит.

Татьяна Алексеева

сода слаб раств горч в носки или растереть валенки два одеяла пить горяч питье испарина

Оксана Ермоленко

Вот спасибо

Татьяна Алексеева

успеха

Вячеслав Подольский

На ночь 100грамм водки с перцем и расстиреться водка с жиром переплетение и хорошо

Оксана Ермоленко

Пить не могу

Вячеслав Подольский

Расстиреться.Можно еще подышать картошкой со звездочкой

Оксана Ермоленко

Звездой мажусь

Вячеслав Подольский

Просто мало

Лесная

Картошка.над паром.дышать...полоскать сода с солью....температуру уксусом сбиваем

Лу Лу

насморк - солевым раствором прополоскать, горло - мёд,тёплое питьё(не горячее)

Василий Щербаков

ОРЗ- очень резко завязала.Надо 150грамм с перчиком и в люлю под одеяльце

Егор Фомич

Есть три проверенных средства. 1- чай с малиной, 2-водка с перцем и...

Ирина

Обильное питье,чай с малиной,смородиной.Отвар ромашки,шиповника.

Оксана Ермоленко

Чем голову обезболить

Ирина

Сон.

Muza

горячий чай,с лимоном, с мёдом, попарить руки до локтя и ноги.

Александр Коньков

Картошку сварить и дышать над ней, укрывшись одеялом)

R.

Мед,лимон,малина и много горячего чаю.И все будет ок.

Оксана Ермоленко

Сопли текут

R.

Луковый сок закапать,только с водой развести обязательно.

Зульфия

Водка с перцем или горячим пивом. Короче, спиртным

Оксана Ермоленко

И вы туда же...

Зульфия

Ну что ж делать. Можно горячим молоком с луком и медом. Или редькой с медом

Оксана Ермоленко

Пила и ела

Зульфия

И....?

Оксана Ермоленко

Да ни х...

Зульфия

Ну тогда грелку во все тело и на всю ночь. Как рукой снимет

Марина Грачева

Водкой тело натереть, температура начнёт спадать.

Оксана Ермоленко

Её нет

Марина Грачева

Горячий чай с малиной.

Лилия Калабина

четверть лимона на 1 стакан воды или малину с чаем

Оксана Ермоленко

Свежую можно заворить?

Лилия Калабина

да,конечно,снимет температуру,если есть и согреет

Оксана Ермоленко

Нет температуры нет,вески ломит голова тяжёлая нос не дышит но с него течёт, горло першит,кашлять больно в горле и в лёгких.

Лилия Калабина

тогда это не очень поможет,нужен парацетамол,бегом в аптеку кого-нибудь или закажите такси и вам привезут.выздоравливайте

Moderator Admin

Если не лечить, а глушить, то только водкой))))))))))))

Оксана

Горячий чай с имбирём.+ лимон+ спите побольше)))

Оксана Ермоленко

Хорошо

Оксана

Выздоравливайте...

Владимир Панферов

Охотничьим ружьем, как глушат рыбу.😅

Оксана Ермоленко

Динамитом?!

Владимир Панферов

Если только проглотить и взорвать😅