Суздаль Ненашев

Что делать если сосед сверху установил скрытую видеокамеру, через кабель-канал в потолке? К подключению привлек своих детей, помогает папе выбирать ракурс, а так же наблюдает безвылозно за действиями соседей, и соответственно смотрит все, что не положено видеть детям. Девочке примерно 12 лет. Папа не справляется с воспитание, решил побаловать такой забавай. А, до этого развлекалась бабушка, заставляя данную девочку скакать по комнате без остановки по 12 часов кряду.

Ответы
Александр Байлыев

Не понятно где установлена камера, если в кабель -канале своего потолка, то причем здесь соседи?

Суздаль Ненашев

Он проходит в коридоре, в пол у соседей и в потолок к нам. А, так как у нас затянувшийся ремонт, все вскрыто и они начали у себя ремонт, вот и установили. Жена больная ели ходит, а они смотрят и развлекаются.

Александр Байлыев

Залепите

Суздаль Ненашев

запенили, расковырял, замазали, в 7.40 проснулись от того что он отдалбливает шпаклеку, установил. снова замазали, опять установил. И, ведь ребенок все это время помогает. Первый раз забрызгали из балончика с краской, так она то него не отходила, ждала когда отчистит, потом сказала папа ты супер!!! Отчистил! Установил!!!! Еще теща удивляется от куда знают. Просто не возможно жить с такими соседями. Теща стравливает две семьи.

Александр Байлыев

Обратитесь в полицию, прокуратуру

Суздаль Ненашев

Не хотелось, но ситуация безвыходная, дома находиться не возможно.

Алексей Е.

За мной тоже следят. С соседнего дома, через антенну.

Николай Кабаков

это уголовное ответственность

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это статья в полицию

Ал
Алик

😤