Вовочка Бакка

Что такое Родина по Вашему мнению?

Ответы · страница 5
Даниил ....

Там где твой дух

Вовочка Бакка

Согласен.

Остап Бендера

смотря для кого

Вовочка Бакка

Для Вас, например.

Остап Бендера

Украина

Вовочка Бакка

Ответ непонятен даже Вам, но Вы об этом даже не догадываетесь.

Остап Бендера

мне понятно что вы неандерталец

Вовочка Бакка

Хамить изволите, потому что нечем крыть? Более предупреждений не будет.

Остап Бендера

я не собираюсь крыть дикарей - у вас своя самка имеется, а в вашем случае скорее всего самец, он вас и покроет. Пока.

Дедушка Старенький

Место рождения.

Alisa Warshavsky

Именно!

Вовочка Бакка

Не интересен подобный ответ, но благодарю за внимание.

Ksneko Kun

Там где родился

Вовочка Бакка

Ответ не новый, но к рассмотрению не принимается, поскольку придуман пропагандой.

Ksneko Kun

Это мае личное мнение

Владимир Антонов

Место рождения.

Вовочка Бакка

Устал уже от этого ответа, который, к тому же, ничего не объясняет, но от жителей Рф большего ждать глупо.

Алевтина Пална

место рождения

Вовочка Бакка

Ну тогда попытайтесь объяснить словами, как это делаю я, в чем именно состоит это "другое", меня это очень давно интересует.

Алевтина Пална

мне сложно объяснить
не видели стрим Портникова с Латыниной? там именно об этом

Вовочка Бакка

Мне неинтересно слушать специально подготовленные речи, мне интересно индивидуальное мнение людей с интеллектом.

Алевтина Пална

я ответила

Вовочка Бакка

Жаль, что не хотите помочь в этом исследовании, но все равно - спасибо!

Ал
Александр

место рождения

Вовочка Бакка

Понятно.

Алексей Шутов

Где родились!

Вовочка Бакка

Получается по - Вашему, что Родина - это город(или другой населенный пункт)?

Вовочка Бакка

Ответ странный, потому что совершенно бездумный. Вы отвечаете так, как Вас научила пропаганда.

Алексей Шутов

Пропаганда это ПРО ПОГАНЬ!!!

Вовочка Бакка

Да, именно так. На мой взгляд, Родина - это Род, прежде всего.

Алексей Шутов

Именно он с этим не поспоришь!!!

Montigomo Garra De Halcón

Родные, земля

Вовочка Бакка

Согласен.

Алексей Кожура

пропала она !

Вовочка Бакка

Да, это именно так, но, к счастью, не у всех.

Вовочка Бакка

А Вы о чем?

Вовочка Бакка

Кто о чем,а вшивый - про баню.

Вовочка Бакка

Вот именно.

Вовочка Бакка

Еще один скрытый фашист! Идите отсюда, дядя, пока трамваи ходят, более предупреждений не будет.

Алексей Кожура

сам ты полицай не добитый !

Порядочный Парень

Мои родители

Вовочка Бакка

Согласен, однако только один высказался так же, Вы - второй, и эта тенденция очень показательна.

Ал
Александра

Наша земля...

Вовочка Бакка

Согласен.

Ал
Александра

Родина там, где человеку хорошо..

Вовочка Бакка

Именно так.

Сергей

Это архетип

Вовочка Бакка

Это не ответ.

Сергей

Я не доллар и даже не рубль, ответил что думал) По-моему, это достойный ответ

Qqqq Qqqqq

земля Рода

Вовочка Бакка

Именно так.

Alex Dark 🇷🇺

отечество

Вовочка Бакка

Согласен.

Ва
Василий

Вовочка Бакка

Хотя бы так - честный ответ...

Ма
Марат

Мать!

Вовочка Бакка

Понятно.

Бастиан

СССР

Вовочка Бакка

Ответ непонятен.

Бастиан

Ок

Юрий Ласковец

то и

Вовочка Бакка

Дальше написать не хватило сил?

Вовочка Бакка

Нет, просто предположил, ответ - это законченная мысль, а не то, что Вы написали.

Юрий Ласковец

ща закончу--не лю отвечать на само собой разумеющееся

Вовочка Бакка

Вот это - "само собой разумеющееся", таковым не является(возможно, для Вас - это открытие, но это - факт). И еще: не нужно делать мне одолжение, отвечая на вопрос - я это обычно расцениваю, как провокацию, с соответствующими выводами.

Вовочка Бакка

Вот и покуй пока.

Федя Федин

🤔???

Вовочка Бакка

Хороший ответ, особенно учитывая уже полученные.