Влад Тоневицкий

А вы любите бразильские сериалы?

Ответы
Foxy Beige

Нет. Английские (некоторые), немецкий, некоторые русские, пара американских... Бразильские смотрела разве что в детстве. И сейчас помню только одну фразу: "В сутках только 24 часа...". Это мне в школе помогло - знание заранее этого факта! ))

Влад Тоневицкий

Привет) А я смотрю)

Foxy Beige

Привет. Я сериалогурман и что попало не смотрю! ))

Влад Тоневицкий

Из ностальгии по детству)))

Foxy Beige

Понятно. У меня тоже бывает такое. Тогда я пересматриваю первые сезоны сериала "Комиссар Рекс"!

Влад Тоневицкий

Даже рекламу из 90-х на Ютубе смотрю)))

Foxy Beige

Я давно смотрела её - ради интереса. Всё. Хватит!

Нина Яблонская

давно их нет, но мне нравились те, которые показывали лет 20-15 назад. Клон, и те что были до него.уже и названия не могу вспомнить так быстро.

Ст
Стас

Помню, как раньше "взахлеб" смотрели Изаура, Мария, Богатые тоже плачут .... На улицах тогда тишина стояла. Сейчас такое уже не котируется.

Влад Тоневицкий

Жаль, что не котируется(((

Ст
Стас

Это драматические сказки для наивных женщин-домохозяек.

Влад Тоневицкий

Ну сейчас российские про ментов, достали уже( След это лет 15 уже идёт. Дольше, чем Санта-Барбара(

Ст
Стас

Наши воруют сюжеты из американских фильмов и даже не заморачиваются, что изменить их. Например: Побег: 1:1. Но мне нравятся многие сериалы: Игра, Пёс, Игра престолов.

Влад Тоневицкий

Это тоже(

Евгений Арбузов

Ненавижу.Я один раз назвал одну Мама Чолли.После этого она уже не предлагала мне никаких,а стала с уважением р=говорить со мной.

Любовь Мацарская

Не смотрю,нравятся Беларусь фильм,Украинские и Российские...Сейчас смотрю новый сериал "Хрустальный",очень советую посмотреть

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ. НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ СМОТРЕТЬ ЭТИ СЕРИАЛЫ. ЛУЧШЕ БУДУ 20000000000000000000000000000000000000000 РАЗ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ СВАТЫ

Tatyana Tatyana

Любила, когда они только появились на ТВ. Что-то незнакомое и интересное. Сейчас бы не стала смотреть.

Влад Тоневицкий

Жаль, что их больше не показывают(

Tatyana Tatyana

Соскучились по Марии и Изауре? Так можно в инете посмотреть.

Влад Тоневицкий

Соскучились)))

Михаил Тымчук

Само слово сериал у меня вызывает отвращение, не говоря уже о глупейших бразильских

Вера Соломенникова

считаю их сказками,например рабыней Изаурой любая бы из нас рада бы побыть

Юл
Юлия

🤣 Конечно, особенно когда потом пытаешься их подробно пересказать мужу.

Св
Светлана_Светлана

Очень. Даже новинки отслеживаю. Знаю что из новья в Россию попало.

Влад Тоневицкий

Супер🤩🤝 хоть кто-то их ещё смотрит, кроме меня))) Проспект Бразилии смотрели?)

Св
Светлана_Светлана

Да! А Зеркало жизни смотрели?

Влад Тоневицкий

Нет, такое не смотрел.

Св
Светлана_Светлана

Хозяйку кондитерской? Цветок карибского моря? Седьмой хранитель? Совершенно бесподобная?

Влад Тоневицкий

Такие не знаю(

Св
Светлана_Светлана

Тогда Зеркало жизни посмотрите. Самый необычный сериал.

Влад Тоневицкий

Хорошо, спасибо!

Николай Новиков

Помню именами персонажей сериалов детей непослушных пугали 😆

S.
S.b.d.

воообще сериалы нет...вся жизнь так и пройдеть возле телевизора

Маша Ерёмина

Не сказала бы, что прямо обожаю, но смотрела с удовольствием...

Влад Тоневицкий

Я и сейчас смотрю)

Гафур Камалович Карамов

эти сериалы уже с 90 х популярен не которым слоем зрителей...

Александра Иванова

Слишком уж длинные. Жизни не хватит досмотреть до конца.

Влад Тоневицкий

А когда-то смотрели и не надоедало)))

Александра Иванова

Все новое вызывает восторг. Сейчас уже приелось.

Inna Yakobi

раньше любила...по молодости...сейчас больше турецкие

Зинаида Бадяева

Приходилось смотреть - даже увлекалась в свое время !

Анастасия Сидорова

Давно не встречались, а раньше смотрела и нравились.

Тайна

Люблю один) и то турецкий. "Великолепный век"

Влад Тоневицкий

Привет!!! Турецкие не смотрел. Кроме "Королёк птичка певчая". А к бразильским в детстве пристрастился. Больше смотреть было нечего. По ОРТ постоянно бразильские крутили. Ну ты то должна помнить)))

Тайна

Богатые тоже плачут)

Влад Тоневицкий

Это уже слишком, не успел застать)))

Тайна

А что успел? Санта Барбару?))

Влад Тоневицкий

Тропиканка, Жестокий ангел, Вавилонская башня, Воздушные замки, Семейные узы, Роковое наследство, Земля любви, Земля любви земля надежды, Клон. После Клона их перестали показывать и не смотрел уже. Пока в 2013 не показали Проспект Бразилии. А недавно вспомнил и решил на Ютубе пересмотреть.

Тайна

У меня терпения не хватит!))