Ал
Алексей

Путин ввел в Украину 80 000 десантников. Путин выталкивает Украину в НАТО! Его задача - поссорить русских! Слава Путину? http://playreplay.net/video/94098.901d151e79a0b920c64c4349dd2d

Ответы
К.
Костя ........

Долбанные провокаторы,сидите в своём сартире и не вылазейте сюда,ни кто ни кого ни куда не вводил,ссорят русских долбаные америкосы которые платят вам,вы уже пытались в россии замутить майдан,не вышло?И из Украины вас выбьют или похоронят там!!!

Нуржан Рахимжанов

что за провокационная ахинея, зачем ему это надо, РФ не выгодно украину загонять в нато, что бы потом нато у самых границ России установили свои про - системы)) не тупите!

Ал
Алексей

Так НАТО давно внутри страны.

Евпатий

Украина, Европа и Америка! Скоро развалятся!

Елена

Шёл бы ты отсюда...

Игорь Тарба

фантазёр,,,