Ирина Ефремова

— Для меня всегда авторитетом был черный пояс моего отца!
— По каратэ?
— По заднице!🎈 🎈 🎈

Ответы
Галина Овчинникова

здравствуйте.ну что ж, если человек достоин уважения.то можно гордиться этим и брать с него пример достигая своей цели.но если этот пояс применяется по мягкому месту, отпрыску нужно серьезно задуматься над своей судьбой и избавляться от тех неприятностей за что получает пояском по "попе"

Ирина Ефремова

наверное вы правы...

Галина Овчинникова

уважение в обществе получают не ценою и количеством ударов по мягкому месту пояском папы,а благими делами.удачи в созидании хороших дел.

Елена Фомина

Строгий отец у Вас. И разговаривать не хватало терпения.Когда кончаются слова ,начинается применение силы.

Анастасия Бали

Правильно учили . Моего папу так учил его отец . и не только его , но и 2 братьев . Зато теперь они впорядке

Ольга Якубова

Раньше такой авторитет был у многих, это сейчас дети знают все свои права, а про обязанности забывают

Ирина Ефремова

...а родители на что????..ИСПОЛНЯТЬ ИХ ПРИХОТИ ЧТО ЛИ???

Ольга Якубова

А родители уповают на школу, она должна всему их научить. Я, конечно,не про всех так говорю

Ирина Ефремова

ГЛУПОСТИ !!!! РЕБЁНКА ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЮТ!!!! А школа только помогает....

Ольга Якубова

Так должно быть, а на самом деле не всегда так

Ирина Ефремова

У кого не так- это значит только одно...родителей самих надо воспитывать....

Ольга Якубова

Это точно!!!

Баба Йога

а для меня -авторитетным черный пояс по кулинарии моей бабушки - убьет одной котлетой !!!!))))))))))

Стоян Стоев

Еще,очень хороший авторитет шланг от стиральной машины с пластмассовым набалдашником))

Ирина Ефремова

переборррррррр!!!

Стоян Стоев

Да нет скажу. Самое то)) Многому учит гораздо быстрей

Ирина Ефремова

да уж!!! не поспоришь!!!😉

Стоян Стоев

А как спорить, если вы про этот авторитет можете только теоретически рассуждать, а я на практике проверил)) Практика- критерий истины))

Ирина Ефремова

С меня хватило одной отцовской пятерни по заднице.....этого оказалось достаточно на всю оставшуюся жизнь.....с той поры мы с отцом понимали друг друга с полувзгляда!!!!...и так бывает....😋 👍

Светлана Войцеховская

А у меня черный пояс по кулинарии! Одной котлетой убить могу!!

Любовь..любовь!

А меня папа любил! И вообще мы маму боялись сильнее, чем папу.

Ирина Ефремова

бывает и так!😉

M.r. Orgazmus

Ухх. У меня ремешок кожаный и шланг от стиральной машины)))

Виталий Устюжанин

Меня лупил трофейным Фрицевским ремнем .Больно и часто

Влад Шнейкин

Заслуженный авторитет. Всем .... в детстве помогает....

Любовь Волынская

КАРА Тэ Бе...ПоЛучается...Это уж, куда придётся тогда))

Владмир

Теперь будем знать откуда берутся мазохистки.😗

Владмир

А как же. Одного вида черного пояса достаточно, не говоря уже об его применении.

Николай Болдырев

какое пристрастия бывают, просто диву дивуишься .

Алексей Дмитриев

ну этот предмет всегда в авторитете-однозначно

Во
Вов

тренированная увас однака задница)))))))))))))))))))))))

Элвис-2

Ремень пишите, пояс сейчас только с чулками

Арна Амалбеков

Самоучки больших результатов добиваются!!!

Ирина Ефремова

ВОЗМОЖНО!

Арна Амалбеков

А кто первым придумал единоборства?

Ирина Ефремова

это вопрос точно не ко мне!!!!🤥 🤥 🤥 😁

Арна Амалбеков

Человек для самообороны!

Олег Коноплев

А передницей кто имел честь заниматься???)))

Хлебников Александр

И этого авторитета хотят лишить наш народ?