Шарудин Денигов

Попросил стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом плакал ребёнок, оказывается это запрещено, если ребёнок твой.

Ответы
Юрий Добронравов

"В самолете беременная женщина попросила Чукчу поменяться с ней местами. Тот - ни в какую. Стюардесса успокоила женщину, сказала, что уладит проблему. И действительно, Чукча тут же отправился в хвост самолета. - Как вам удалось его уговорить? - спросила женщина. - Очень просто, - ответила та. - Сказала, что ряды с первого по десятый летят не в Сургут, а в Караганду". 😄

Тамара

Вы просто плохой отец И не любите своего ребенка раз не можете его успокоить И раз он вас раздражает

Лариса Семенова

Совершенно правильно. Кто должен вашего ребёнка успокаивать?

Шарудин Денигов

Я бы хотел, чтоб стюардесса, она такая милая.

Михаил Вернодубенко

а ребёнка не попросил местами со стюардессой поменяться?

Михаил Вернодубенко

злая шутка((((извини....но,как вариант...

Вера Пешнина

Так уговорите ребенка, ведь он не денег просит

Галина Захарова

это плакали вы.. вы просто этого не заметили...

Люба Бахматова

а успокоить и отвлечь ребёнка не пробовали?

Татьяна Матушкина

Ребенка нужно научиться успокаивать.

Татьяна Матушкина

Это же ваш ребенок, вот и учитесь.

Сибирячка

КОНЕЧНО!!! Успокой своего малыша сам!

Екатерина

Вы с какой планеты прилетели?

Сергей Дубовик

Кошмар, что за правила такие!

Сергей Дубовик

Уволить стюардессу нахрен!

Шарудин Денигов

Больше аэрофлотом пользаваться не буду!

Шарудин Денигов

Больше аэрофлотом пользаваться не буду, пусть обонкротятся нахрен!

Мария

а почему плакал ваш ребенок

Шарудин Денигов

Тут навалом, очередь будет у тебя.

Мария

нет интересных собеседников очень мало

Шарудин Денигов

А женщины? Между девочками, молодость вспомнишь.

Мария

ой с ними совсем не интересно ,а молодость свою я и не забываю мой дом полон молодых людей

Шарудин Денигов

Откуда столько времени свободного,на обсуждайку?

Анатолий Коровин

правильно написали правила

Олег Неважно

Да-а-а... Вообще невезуха)))))

Любовь Гульбасова

А что - ваш ребенок плакал?

Любовь Гульбасова

Если вашу жену устраивает такой муж и папа - Бог в помощь

Любовь Гульбасова

Именно. Думаешь мне плохо? - да я счастлива что на мозги рядом никто не капает. А самое главное счастье - дети. Никакие штаны рядом не нужны.

Шарудин Денигов

Раз тебе штаны достались кто виноват в этом.

Любовь Гульбасова

А я разве кого-то виню? Вы забыли с чего начали? Для меня вы такие же штаны, потому что попросили стюардессу пересадить вас от жены и собственного ребенка. Я бы за своего ребенка горло перегрызла любому.

Шарудин Денигов

Для такой я лучше штанами буду, ночью не удлвлетворишь и конец, горло перегрызут.

И&
Издательство "полетджонатана"

Стюардессу менять будем?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Да. И чтобы все живы и здоровы!))) Вот таким должен быть КВС!))) Летать и на крыльях своих к поцелуям приближать...))

Шарудин Денигов

Дамы без ума, наверно от тебя)))

Шарудин Денигов

Радуюсь за тебя и за них))

Александр А.

Пересаживаться запрещено

Александр А.

Знаешь почему.тогда зачем спросил

Анастасия Бали

да - очень хороший папа

Анастасия Бали

Папе надо купить мороженое себе и своему любимому ребенку . тогда произойдет сближение меду отцом и ребенком

Анастасия Бали

Сядьте рядом и поедание мороженого превратите в игру . это расположит вашего ребенка к вам

Шарудин Денигов

Блин, такой простой совет. Спасибо!

Анастасия Бали

Обращайтесь , если что . Чем могу помагу

Анастасия Бали

Привет всем вашим любимым . Счастья вм и понимания

Людмила Макарова (Мутракова)

А Вы что плохой папа?

Людмила Макарова (Мутракова)

Так успокой своего ребенка не обязательно это должна делать мама?Дети пап любят больше потому что реже их видят.

Людмила Гур-Ко

Вы , однако , шутник .

Людмила Гур-Ко

С такими людьми легче общаться и , наверное , жить .

Шарудин Денигов

Конечно, лучше с хорошим человеком жизнь проводить.

Людмила Гур-Ко

Значит , вы еще и хороший , повезло вашей жене .

Шарудин Денигов

Есть у меня знакомая, наверно ей,я ей передам эти слова.

Людмила Гур-Ко

Она , наверное , это знает - поняла .