Но
Нолия:001.Ru.com

Кто для Вас БОГ, дедушка на облаке или то молчаливое присутствие внури и снаружи нас?

Ответы
W/
W/S/G

ОДНАКО.

Он присел на край скамьи, тихо не дыша.
Замер руки опустив и сказал кряхтя.
Извините ради Бога что нарушил Ваш покой,
Малость сердце прихватило а свободных ни одной.

Только ваша и осталась, на других весёлый люд.
Помирать возьмусь, осудят и руки не подадут.
Я привстал помог ему, поудобней сесть.
Если надо позвонить, то мобильник есть.

Что вы право ни к чему, всё уже прошло.
Если кто-то рядом добрый, это хорошо.
Боль ушла и слава Богу, вместе с чувством, что один.
Ваша помощь очень кстати, счёт со смертью, ноль один.

Ничего себе игрушки, я опешив, прошептал.
Ничего себе дедуля а присмотришься, не стар.
Мы молчали, долго очень, каждый думал о своём.
Осень, щедрость у природы, посидели и пойдём.

Да пора, сказал я с грустью, тихо встал и сделал шаг.
Дайте сударь вашу руку, возвращаемся назад.
Возвращаем долги наши, зла не держим на людей.
Нет не надо здесь бояться и смотреть на эту дверь…

PS. Мы шли по аллее широкой, неспешно играя листвой,
-Чудесное время однако, я выбрал вернуться домой.
-Согласен, кивнул провожатый, врата отворив в вышине.
Прощайте мой друг, досвиданье, не стоит скорбеть о себе…

Валентин Романов

Бог это что то общее создание живой и не живой материи. Её зарождение развитие и умирание,её бесконечное изменение движения в пространстве и времени со своими законами вселенной.Существование человека да и чего либо входит в систему законов вселенной и нашему разуму не подвластно.Мы можем только верить в разум вселенной ( БОГА) его справедливость законов создание вселенной в том числе и человека.

Игорь Реус

То есть, ничего конкретного никто написать не может. Общие фразы ни об чём. Так придумать можно что угодно.

Валентин Романов

Законы вселенной это существование галактик,солнечных систем,планет и тд. их движение и взаимосвязь.Законы ядерных ,гравитационных,магнитных и электромагнитных процессов.Законы разнообразного различного излучения в том числе и видимого для нас. Все законы учебников физики химии и других. Эти законы взяты(открыты) познанием мира вселенной в данном случае на планете ЗЕМЛЯ. А сколько не познано одному богу известно.

Игорь Реус

Причём "законы" и "существование"? Законы имеют чёткие формулировки. А так да, написать "все законы" оптом и не заморачиваться.

Валентин Романов

Что бы что то существовало нужно создать рамки допуска,границы То есть создается закон обязательного выполнения вне границ данный объект не существует. Законы природы отработаны -обточены непознанной нами --(?) --вечностью.Законы созданные человеком создают условия существования его в окружающем обществе и природе.

Игорь Реус

То "законы вселенной", то "законы вечности"... пустословие ни об чём. Смесь банальностей и общих мест.

Яду Хари

в отличии от животных,человеку дан разум воспринимать Бога в трёх аспектах: Всепроникающий БрахмАн - "молчаливое присутствие внутри и снаружи". Параматма - локализованный аспект в сердце всех живых существ. Бхагаван - Верховная Личность Бога - Кришна.

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня проще. Назвала это нолевым состояние , по- русски.

Яду Хари

да да,отсутствием разума

Но
Нолия:001.Ru.com

Молчанием ума, мыслей бег остановлен.

Яду Хари

Да да,мыслить,что бег остановлен

Но
Нолия:001.Ru.com

Попробуйте

Анатолий Серёга

Я был в Иерусалиме, в храме Гроба Господня. Было уже поздно и я совершенно один взошел на Голгофу и приклонил свою голову на каменное ложе Христа... Это просто не передаваемое ощущение.... Волосы сами на затылке становились дыбом...

Лилия Девятова

Думаю, скорее второе, но не молчаливое. Я его чувствую. Он мне реально помогает Я знаю , что Он есть. Для меня - это высший РАЗУМ во вселенной, необъяснимое чот-то. ОН есть сама любовь! Он не придет к тебе, если ты его не позовешь...

Но
Нолия:001.Ru.com

Написала книгу на эту тему... там подробно.

Марк Демидов

А что если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры.

Но
Нолия:001.Ru.com

Она отражает ваше напряжение внутри. Вы ведь кипите внутри, но сдерживаете себя, понимая , что окружающие непричем. Очищайте себя внутри, от эмоций

Марк Демидов

Астролог Павел Глоба открыл секрет, как бится головой о стену чтобы небыло синяков

Любовь

«Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин.4,23) Аминь! 🙏

Никифоров Валерий

Бога нет .Вернее . ни один , самый продвинутый и святой ни на один миллиметр не приблизились к нему ,и все что говорят и пишут все эти Павлы и прочая шушера , это бред шизофреника.

Никифоров Валерий

Где почитать ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Наберите в поисковик Пластика ума. Только там 56 глав в доступе и они неочём, на это не расчитывала.. ее чттать до конца надо...

Никифоров Валерий

Похоже на "Записки не римского папы"

Но
Нолия:001.Ru.com

Я" Мама Мурманская"... это моя жизнь, так дышу, мыслю, это мои постижения.

Кай Фрост

Не признаю каких-то там внешних богов. Тем более не относящихся к природе. В каждом из нас заключён творец. Не какой-то один общий, придуманный, а самый настоящий.

Кай Фрост

Злодей)

Сергей Поляков

у меня за полчаса 36 вызовов от бухгалтерши 😀
а я знаю, что у них с базами 1С проблема 😀

Кай Фрост

Да ты Федю Крюгера переплюнул по злодейству😀

Сергей Поляков

😀 я ему преподавал

Кай Фрост

Кому коннкретно, Крейвену, или Энвуду?)

Николай Серегин

Бог-это Источник Мыслей,но в отличии от понятия источник,из которого все только истекает,У Бога есть взаимосвязь, постоянный обмен Мыслями с им же созданным.

Николай Серегин

Так я и не учу уму разуму,просто констатирую))))

Но
Нолия:001.Ru.com

И я не учу, написала книгу- делюсь.

Николай Серегин

Ну вы молодец! Большой труд,книга....

Но
Нолия:001.Ru.com

Внутри, поклялась себе несколько десятилетий раньше, что верну детям благополучие внутри, которое отняла по недомыслию.

Николай Серегин

У каждого свои обеты....

Владислав Ильмер

Кто из Богов, уточните. Сварог - дедушка, который зажигает звёзды. Перун он - небесный солдат, а Велес - свихнувшийся академик с кнутом и гитарой в руках.

Но
Нолия:001.Ru.com

О это к язычникам

Владислав Ильмер

А что об этом думают квази-безбожники, отрицающие всех Богов кроме одного?

Игорь Реус

Некое воображаемое невидимое всемогущее сверхсущество. Решающее проблемы на этом свете и приготовившее тот свет со всеми удобствами лично для меня.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, похоже.

Чио-Чио-Сан

Если бы меньше боготворили это мифическое существо, а больше родителей-не было бы брошенных родителей в домах престарелых. Ну-ну, бог простит

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот и я о этом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Высший разум , который дал нам биотело и управляемый мозг , любит он нас или нет , понятоме Расстяжимое , т к у него своя любовь , не земная .

Но
Нолия:001.Ru.com

Похоже.

А*
Александр ***

Он везде и внутри и снаружи,мы знаем все то же,что и Он,только опыт у нас маленький еще,поэтому пользоваться пока не умеем.

Леонид Лукьянов

Бога нет (не проявляется), а сатана есть, это масонские дьявольские ложи, бандитские секты и засекреченные субъекты.

Шамиль Каримулаев

Он вездесущ, он единое информационное поле. Информация первичная, только уже после мысль, материя, смысл и т.д.

Но
Нолия:001.Ru.com

Как книгу мою пересказываете...

Шамиль Каримулаев

Не читал

Иван Иван

БОГ везде , и его присутствие чувствуется во всем , то что нас окружает . и то что дает нам энергию жизни )))))))

Станислав

Дед на облаке - для лревних людей. Создатель повсюду. Конкретно - природа, Вселенная, присутствие повсюду.

Юрий Сотник

Не надо мне никаких молчунов, особенно внутри... И своей совести и своих мыслей достаточно! Материалист я!