Пр
Приду-Рок

С0 (угарный газ) -мы с женой "узнали" про него в 1993 году в ноябре...топили печь брикетами ...но по сей день некоторые умирают от угарного газа :в автомобилях (даже если на улице с работающим двигателем есть риск ),в домах с газовым отоплением...А что вы знаете про С0?

Ответы
Стальконструкция Зао

На даче один раз чуть не угорели. Печку топили дровами, рановато закрыли тягу.

Виктор Ш

Это газ .Он горит. Сине-красным пламенем!

Пр
Приду-Рок

думаю что он не горит, а появляется при горении и из-за нехватки кислорода выводится с отработавшими газами ...и уже попав в окружающую атмосферу "вырывает" кислород у "слабых" соединений 👆😇

Виктор Ш

Зачем вырывать, если его ~20% в атмосфере!
Почитайте про газогенератор ныне авто, которые ездили на дровах!