Я Пришла

УРА!!!!!! НАШИ ЗОЛОТЫЕ ДЕВОЧКИ!!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ!!! ГОРЖУСЬ! ОНИ НАШЕ ДОСТОЯНИЕ! Фигуристка Загитова принесла России первое золото на Олимпиаде, у Медведевой серебро! Кто за? 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ответы
Сергей

да - 23 - го только это и осталось как женщин поздравить !!!

Ирина

🙂 🤝 🤝 🤝

Я Пришла

мужчины не позорьтесь! настоящие защитницы - эти девчонки!

Сергей

Сожалею , что в Вашей жизни не нашлось мужчины защитника !!!

Аскорбинка.)

23 это мой праздник, служила в Дальневосточном военном округе)))

Сергей

👍👍👍👍

Синигами

под нетральным флаом капитуляции это ничео не значет ...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹Молодцы, болела за них.

Ольга Дьяконова

👍👍👍☺️☺️☺️

Сергей Панфилов

УРАААААААА все за наших.

Павел Гурович

Да, это всем нам подарок!

Я Пришла

воот, теперь любуйтесь на них!

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 👍 😀

Ир
Ирина

👍👍👍🌹

Александр Двужилов

Обеими руками.

Лана Остудина

👍 🌻

Григорий Брагин

ура молодцы

Григорий Брагин

правильно делаете хоть оповещяеете

Я Пришла

я бывший журналист, привыкла всегда быть в курсе

Григорий Брагин

ой вы просто молодец дай вам бог здоровья первый раз встречаю журналиста браво вам от меня

Я Пришла

благо дарю вас, если вы имеете отношение к воинским частям - Поздравляю от души с праздником Днём защитника отечества!

Григорий Брагин

спасибо да имел🍹 🍰 🌹 🌺

Соколова🇷🇺

👍👍

Я Пришла

как здорово! даже не верится!

Соколова🇷🇺

Да и хоккеисты молодцы.Гордится надо своими. Так унижают нас все а мы еще как то держимся. Удивительный народ у нас.

Я Пришла

просто прекрасный!

Nikola Mahkov

УРА-УРА!..

Ракиб Расулов

все за

Сергей Павлов

да за