Евгений Жизнев

Часто люди удивляются, как так происходит, что самка богомола после любовного акта с самцом пожирает его, — а ведь в нашем мире после замужества многие женщины поступает так же и считают это естественным?

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

а может что-то не то после замужества и в мужчинах

Татьяна Пермякова

ну ...не..довайте себя в обиду. а бывает и наоборот!

Ирина Бабкина

Скорее как моль. Если одежда долго лежит......?

Илюся Галямова

Бойтесь.Съедим конечно.Ни себе ни другой!!!!

Татьяна

ну съест она его -а жить потом на что будет?

Евгений Жизнев

другого найдет, так они думают

Севиль Меджидова

Жениться надо на тех, кто не пожирает.....

Евгений Жизнев

сразу и не определишь, понимаешь перемалываясь на зубах

Севиль Меджидова

Тоже самое можно сказать и о мужчинах, так что, как повезет)

Севиль Меджидова

И конечно взаимопонимание, наверное в этом залог, и волки сыты, и овцы целы.....

Евгений Жизнев

для этого нужно отучиться есть ближнего, сможете?

Севиль Меджидова

Тогда зачем жить вместе, что бы пожирать? Вы просто хищник, обязательно кто-то, кого-то должен съесть....

Валентина Ажгиревич

Женщина цветет когда садовник хороший !

Евгений Жизнев

а сама по себе никуда не годится?

Валентина Ажгиревич

Почему же ? годится , только когда муж начинает унижать , она озлобляется , а женщина в гневе .......

Татьяна Сердюкова

Ой бедненькие мужчины))) бабы сволочи

Евгений Жизнев

просто не нужно потакать самкам

Татьяна Сердюкова

Что ты и делаешь? Молодечик тогда

Ел
Елена

Или наоборот...самцы садятся на шею...

Ел
Елена

Это не обязательно...не цепляйтесь к словам,сударь...вы поняли о

Евгений Жизнев

Вы даете им возможность и они это видят

Ел
Елена

Я как раз не даю такой возможности...

Евгений Жизнев

тогда нет шанса сесть на шею

Полоум Администров

🖼

Евгений Жизнев

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумашедших. В течении недели каждый сумашедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача - сто укусов. Сколько сумашедших в больнице?

Евгений Жизнев

Ладно, дам полегче - Лебедь высиживает птенцов 4 недели, коршун столько же. Сколько недель высиживает птенцов коршун?

Ирина

а не давайте что бы Вас пожирали...

Евгений Жизнев

от этого синяки будут, так не оторвешь😀

Ирина

бедные женщины...и что им остаётся?

Малина Вареньевна

а не надо без любви жениться!)))

Евгений Жизнев

А что Вы думали, Ваше пить меньше надо все объясняет. Это лишь удобная откорячка для сатрапов в юбке

Малина Вареньевна

Вы спросили, почему пожилых мужчин меньше - я считаю. что алкоголь укорачивает жизнь.. Я не права? А от чего они бухают - у Вас свое мнение, у меня - свое..

Евгений Жизнев

В некоторых случаях укорачивает в некоторых удлиняет, не показательно

Малина Вареньевна

у каждого свой взгляд на жизнь

Малина Вареньевна

было бы странно, если б был мужской))

Людмила Кутузова

бойтесь таких баб

Людмила Кутузова

наблюдаю да,пожалуй я с вами соглашусь

Гульшат Абдурахманова

😜

Евгений Жизнев

☺️что раскрыли Ваш секрет?

Николай Верниковский

но медленнее