Люда Лобода

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы
Лайт Темнова

цвет стен не влияете на количество денег, как и то на каком этаже вы живете и с какой ноги встаете утром..так же на количество денег не влияет наличие комнатных цветов определенного вида...но на количество денег может влиять наличие ума, образования, муж, хорошая работа, и некоторые черты характера

Анастасия Сухаревич

соглдасна

Александр Александров

Деньги надо зарабатывать что б они появились если вы покрасите в розовый цвет стены от этого у вас не станет розовой жизнь и не появятся куча денег так же как если вы нарисуете гараж на стене у вас не появиться машина

Валерий Свиридов

- Какие у вас цветы красивые ! - Это герань , она убивает микробы , это мята , она успокаивает нервы , это кактус , он снижает радиацию . - А это что ? - Это денежное дерево , только оно ни хрена не работает .

Ramiz Mirzeyev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ramiz Mirzeyev

ааааааааааааааа с обоими разашлис?

Люда Лобода

увы

Ramiz Mirzeyev

🍑

Ramiz Mirzeyev

🍓 🍓 🍓

Валентина Абалакова Боровк

Чтоб появились деньги надо работать,а под сидячую попу доллар не подсунешь и ни какие обои не помогут)))))Они могут -успокоить или раздражать,но денег не прибавится)))

Серов

В любой..... Что бы появились деньги - увы, работать надо! Даже в интернете деньги платят не "за красивые глазки", а за работу. Увы, халявы нет нигде, даже в инете ...

Анастасия Сухаревич

что делать нужно надо будет?с вложениями?

Серов

Есть варианты и да и нет.

Анастасия Сухаревич

а что делать то

Серов

Настя, простите, я сейчас не могу сидеть тут - надо убегать.... Давайте после 18 по Мск продолжим... А у Вас скайп работает. Можно там с Вами поговорить об этом? Только не сейчас... Добавтесь ко мне в скайп : serborov я приму ваш контакт и мы поговорим, только не сегодня и не завтра - чуть позже. Хорошо ?

Серов

В любой..... Что бы появились деньги - увы, работать надо! Даже в интернете деньги платят не "за красивые глазки", а за работу. Увы, халявы нет нигде, даже в инете ...

Серов

Ну , будем вместе деньги зарабатывать?

Анастасия Сухаревич

пока не знаю

Серов

Думайте до среды, 5 окт.

Анастасия Сухаревич

что делать то надо?

Серов

Поговорим чуть позже об этом ...

Надежда Ануфриева

"А вы,друзья,как не садитесь,всё в музыканты не годитесь!" (басня Крылова).Для начала надо выйти из комнаты и найти работу.Тогда любой цвет подойдёт.

Виталий Бондаренко

да я как негр работаю

Надежда Ануфриева

Надо поменять работу или повысить квалификацию. Или умерить аппетит на деньги.Всех денег не заработаешь. Жизнь быстро пролетит.И что останется в воспоминаниях?Как пахал с утра до ночи и всё? А от цвета стен денег не прибавится.

Виталий Бондаренко

полностью с вами согласен привязали к бумажкам,всю жизнь горбаться на них

Хан Хулиган

Займитесь не стенами в доме со своим мужем как ему угодить как его соблазнить чем чаще вы будете это делать тем больше шансов появится дети

Анастасия Сухаревич

спасибо за совет

Хан Хулиган

Всегда рад помочь

Muza

купить обои, чтобы на них евро и доллары и засандалить ими комнату. Они Вам так надоедят, что вы скажите, да ну их, эти деньги!

Kitton

Люминисцентной ФАРБОЙ раскрась себе мозги ...как тут же приплывут БАБКИ огромным ТИРАЖОМ !!!!!!!!!!!!!!!👉 🤣 🤣 🤣

Люда Лобода

ну а грубить не надо.

Kitton

Я просто шучу , а ты не злись , а улыбнись !👉 🌹 💋А я тебя очень НЭЖНО поцелую !

Люда Лобода

ну спасибки))))

... Рус

Ну правильно,деньги заводятся от цвета покраски...А,вот дети рождаются в зависимости от погоды...Надует или нет... 😉

Светлана Волкова

Главное не покрасьте их в тот цвет, от которого появляется бригада санитаров, в таком случае переезд неизбежен.

Галина Л

В синий. Говорят, от этого цвета уменьшается аппетит. Значит, кушать будете меньше и меньше тратить на продукты.

Алексей Смирнов

Если в голове опилки, провоцирующие лень, то красьте в зеленый. Если Вы человек увлеченный, то в любой цвет.

Ла
Лара

Оставьте стены в покое, лучше трусы красные на люстру закиньте , говорят " работает" , на полном серьёзе😉😂

Тоо Алжан Каракесек

Говорят "зелёный" - цвет денег, а "синий" - цвет мотивирующий к работе. Ну а "золотой" цвет - золота конечно.)))

Вя
Вячеслав

Для того,чтобы появились деньги,надо бы по больше комнат красит и чтобы за это ещё и платили....вообще то..

Надежда Кнышова

Суперрр ответ!!!

Вя
Вячеслав

Согласна,Надюха?

Надежда Кнышова

На 100,%

Вя
Вячеслав

То то же...А то, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ,ПО ЩЮЧЕМУ ВЕЛЕНИЮ....

Надежда Кнышова

Всё верно!)))

Валерий Киселев

Если будете красить чужие стены по их просьбе, то красьте как можно больше и получайте за это деньги.

Павло Покровский

В оливковый. В оливковый цвет покрась мне стены. И я тебя от благодарю деньгами за труд.

Люда Лобода

давай адресок))))

Павло Покровский

Крым Севастополь.

Люда Лобода

еду)