Люда Лобода

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы · страница 3
Z*
Z *Ирина*

Лучше всего по феншуй.. согласно натальной карте и летящим звездам. 😁

Лайт Темнова

чтоб деньги появились надо не себе стены красить, а другим..за деньги

Бедный Мойша.

что бы привалило счастье ,нужно прибить подкову к копытам и пахать .

Татьяна К.

спальня- тёмно-красные стены, чёрный потолок. ну прям богатый....😁🤣

Дядя Миша

😄 😃 😀 😝 😜 😛 😍

Дядя Миша

Настенька! Меня так рассмешил твой вопрос, что у меня слов не нашлось для ответа!

Анастасия Сухаревич

а что ж с ним не так????обычный смешной вопрос.....

Дядя Миша

Но не знаю в какой цвет покрасить стены. Может газетами оклеить?

Галина Мазяркина

У меня в зале салатный, в спальне сиреневый, без денег не бываю.😂

Надежда Бондарук

крась,не крась,если денег нет их и не будет ,стены здесь не причем

Хельга Русичи

а поработать не пробовали? )))) не обижайтесь, я без злого умысла )))

Лучшая Версия Меня

Вот оно че.... Оказывается, у меня стены не в тот цвет покрашены 😆

Наталья Теслюк

найти хорошую работу...и цвет стен перестанете замечать вовсе...

Petroniy

Ничего не надо делать, сэканомив на ремонте останутся деньги.

Анжелочка Хлебникова

Чтобы появились деньги можно пойти покрасить чужие комнаты)))

Наталья

Бежевые оттенки притягивают деньги, а вообще работать надо)

Анастасия Сухаревич

Я в курсе,что работать надо!никто и не говорит,что не работает.

Алексей Сорокин

Начни перекрашивать стены соседям может и деньги появятся

Antitролль. Игорь

🖼примерно так... От инкассаторов отбоя не будет😜

Надежда Чернова(Кочетова)

НАДО РАБОТАТЬ. А В КАКОЙ БЫ ВЫ ЦВЕТ НИ КРАСИЛИ, ИХ НЕ БУДЕТ.

Саша Р.

в цвет водяных знаков самых предпочтительных валют Мира!

Olivka

Работать надо чтоб появились , а для привлечения зеленый

Ша
Шалтай-Болтай

сама работай а йа творческий человек!

Конто_Ра_Нт Ра

В любой, какой хозяин пожелает. И уж берите с него сполна!

..

Газетами обклеить с объявлениями о вакансии на работу...