Народная примета: Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его безымянного пальца сваливается обручальное кольцо ... навсегда ...
Ир
Ответы
Борис Кучеренко
а, что, нужно его так раскормить, что бы на его живот не один обруч не налазил?
Скорпион Иванович
Сильно кормит-потолстеет и перестанет активно реагировать на дам!
Шкавир Эзот
вот кормила бы своего мужа хорошо
Ир
да мне пальцем шевельнуть...и муж будет у моих ног...
Шкавир Эзот
не будет, это всё твоя брехня
Ир
Будет..этим летом пришлось его снова откинуть...на пару лет хватает и снова бежит...
Шкавир Эзот
да прям
Ир
Да..так и было...я не лгу...На дорогущей машине приезжал...сейчас пару лет пройдет...раны залижет и снова...снова начнется..
Шкавир Эзот
не ври... ты сама признавалась, что любишь врать
Пафнутий
И он идёт заправиться к соседке...
Любовь Яворская
Накормят в другом месте!
Аг
Агафон
Хорошая примета...
Зайнулла Галиев
Хорошая примета.
Сергей Смирнов
что пробовала?
Павел
не знал