Герой-Любо V Ник Z

Ленка-пенка колбаса, на верёвочке оса))) а кто ещё какие обзывалки помнит из детства? Только чур без мата)))

–1
Ответы
Гармония Россия

Моряк-с печки бряк.... Тили тили тесто-жених и невеста.... Ленка дура-хвост надула, полетела-засвистела... 🤭 Если кинуть вас с моста-вы, конечно, вскрикнете, кинуть раз, потом другой, а потом привыкнете(я живу около моря)..., девченки - печонки(кричат мальчишки нам, сию секунду мы отвечаем), мальчишки-кочерыжки. 😁... В общем, много...

Елена Семенова

Катенька - распузатенька, в трубу лазала, титьки мазала, выходила на базар и всем показывала! ( Дразнилка от моей бабушки Катерины Николаевны)😜

Герой-Любо V Ник Z

опаньки))) шедевр мля)))

Елена Семенова

Фольклор ёпта...)))

Ду
Дульсинея

Серёжка -картошка, Машки,Сашки, Дашки и пр. шки - какашки, Галка - палка, скакалка, Андрюха - обвисло ухо, Витёк- нос потёк...бесконечно))

Эл
Эльвира

Коля-Коля, Николай, сиди дома, не гуляй.
Рыжий-рыжий, конопатый
Убил дедушку лопатой.
Тили-тили тесто - жених и невеста.

Миша Zvo

Ленка-пенка задири коленку., Филипп к жопе прилип,Маня с трудоднями, Василий-Алибабаевич.

Серафима

Мат не любите?😁. Я тоже. Не играй в мои игрушки и не какай в мой горшок!🖼

Герой-Любо V Ник Z

как можно любить мат? но он же сам прет, когда складываются разные ситуации))

Серафима

🖼

Николай

Ленка-пенка колбаса тухлая капуста съела кошку без хвоста и сказала вкусно..

Герой-Любо V Ник Z

круто)))

Чернобривый Виталий

У меня любовь - краса! И надежды полна вся. Я ей верю ее чту и за то я все дюблю!

Сеня Семеныч Горбунков

У кого 4 глаза тот похож на водолаза. Жадина говядина пустая шоколадина.

Баба Яга

Ябеда корябида, турецкий барабан. Кто на нем играет......Мвнька - таракан!

Москва Златоглавая Z

Ябеда-корябеда, зеленый огурец. На полу валяется, никто его не ест.))))

Рустам И.

Вовка-морковка, впереди винтовка,
Сзади барабан, а на пузе — таракан

Рашит Валиев

Вовка морковка, спереди винтовка, сзади барабан играет таракан!

Татьяна Я За Россию

Вовец огурец. Машка кокашка... )))) Андрей - держи хвост бодрей. )))

Герой-Любо V Ник Z

на счет хвоста вы руководствовались моим призывом чур без мата?))))

Татьяна Я За Россию

нет... я даже не подумала об этом...

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2829537708681 Состав вакцины! Смотреть можно только на ОК

Герой-Любо V Ник Z

ужасть

V-Враг Незалёжности - Z

Олька от пизды до жопы сколько?
Спроси у Верки,у нее все мерки

V-Враг Незалёжности - Z

Ну такая была поговорка

Герой-Любо V Ник Z

классная)) надо запомнить)))

На
Наталия

А меня в детстве никто не обзывал.... и клички у меня не было....

Герой-Любо V Ник Z

я об обзывалках в целом, какие вы помните

На
Наталия

Да я и не обзывалась..... хотя..... на соседа Славика дразнила "Сявута - жаба надута"
Было такое.....

Стас Васильев

Наташка какашка, ленка пенка Вовка морковка Стас без мата)))

Алексей Беляев

Ой, навскидку уже и не вспомнишь. Думать надо, вспоминать.

Ел
Елена*!*

И совсем вот не колбаса! А оса и кусить больно может. 😜