Марина Виноградова

Кто такие адвокаты? — Представьте себе корову, один мужик тянет её к себе за хвост, другой тянет за рога, а адвокат в это время спокойно себе доит эту корову.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

если два дурака не могут найти общий язык, то кто-нибудь обязательно на этом нагреет руки))) это может быть и адвокат

Вадим Иванов

А зачем тогда быть адвокатом? Справедливости добиваться для незнакомых людей? Не делайте мене смешно!

Михаил Киранов

Вспомнился анекдот про инженера, который по ошибке попал в ад вместо рая.

Св
Светлана_Светлана

Забыли что у адвоката есть фраза: Это наша корова и МЫ ее доим !

Галина Володеева

Правильно адвокатскую деятельность оценила Марина .

Марина Виноградова

у нас их называют пылесосами

Галина Володеева

А почему пылесосы , они деньги выколачивали .

Марина Виноградова

они деньги высасывают,не гарантиоуя результат

Дмитрий Васильев

первые двое ...не долго стоять будут на ногах...

Iuri Kopis

такова жизнь кто то кого то😜

Ил
Илья

работники юстиции.

Белый Тигр

Точнее не скажешь

Елена Z

Дура,ебанутая..

Марина Виноградова

сама ты ебанутая

Елена Z

Ты про еблю пиши,это тебе старой дуре ближе,помечтать,а о высоком не тебе размышлять..блядва дешевая..

Елена Z

Живешь в своем ужопинске и живи,не лезь туда где бомжам делать нечего..

Евгений

с этим знаком

Иг
Игорь

как то так

Ур
Уралочка

это точно

Николай Верниковский

👍👍👍🌹

Ararat Atoyan

privet Narina

Марина Виноградова

меня зовут Марина

Masha Kazakova

Точняк

Андрей

верно!

Валерий Егов

Почти.

Александр Чайка

верно

Ал
Александр

😀👍