Кто такие адвокаты? — Представьте себе корову, один мужик тянет её к себе за хвост, другой тянет за рога, а адвокат в это время спокойно себе доит эту корову.
Марина Виноградова
Ответы
Герой-Любо V Ник Z
если два дурака не могут найти общий язык, то кто-нибудь обязательно на этом нагреет руки))) это может быть и адвокат
Вадим Иванов
А зачем тогда быть адвокатом? Справедливости добиваться для незнакомых людей? Не делайте мене смешно!
Михаил Киранов
Вспомнился анекдот про инженера, который по ошибке попал в ад вместо рая.
Св
Светлана_Светлана
Забыли что у адвоката есть фраза: Это наша корова и МЫ ее доим !
Галина Володеева
Правильно адвокатскую деятельность оценила Марина .
Марина Виноградова
у нас их называют пылесосами
Галина Володеева
А почему пылесосы , они деньги выколачивали .
Марина Виноградова
они деньги высасывают,не гарантиоуя результат
Дмитрий Васильев
первые двое ...не долго стоять будут на ногах...
Iuri Kopis
такова жизнь кто то кого то
Ил
Илья
работники юстиции.
Белый Тигр
Точнее не скажешь
Евгений
с этим знаком
Иг
Игорь
как то так
Ур
Уралочка
это точно
Ararat Atoyan
privet Narina
Марина Виноградова
меня зовут Марина
Masha Kazakova
Точняк
Андрей
верно!
Валерий Егов
Почти.
Александр Чайка
верно