Вячеслав Рязанов

Кто работал на форексе поделитесь впечатлением?

Ответы
Артемий Мацнев

Вячеслав, вижу Вам интересна информация об источниках дополнительного дохода из дома, это так? 🙂 Есть одна система интересная: мощнее и проще форекса + выплаты через 3 минуты на личную карту visa, хотите ее увидеть?

Вячеслав Рязанов

система связи?

Артемий Мацнев

Совершенно верно, Вячеслав! 🙂 Система видеосвязи. Можете ли Вы уделить 13 минут Вашего драгоценного времени, что бы увидеть эту возможность дополнительного дохода из дома?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Видела. Игрок какие-то копейки сшибает, а сам весь в долгах у банка, машину продал

Сергей Колесников

Вы умный или где?...

Вячеслав Рязанов

да просто рекламами замучили 😄

Тамара Каховская

Не знаю