ДА
Данья Абрамс

Интересно, геи обзывают друг друга натуралами?

Ответы
Алексей Mason

Путин как и Медведев когда обращаются друг к другу только по имени и отчисву. А простой народ хотел бы видеть во главе страны нормальных гетеросексуалов (натуралов) с полноценной семьей как в США где президент с женой выходит в люди и общаеться там не то что геи ходят в обнимку.

ДА
Данья Абрамс

О чем ты вообще?

Алексей Mason

В Сша лидеры с жонами выходять в люди а в Росси все разводят гомосятину... хорошо хоть перестати публично целоваться цари России )

Любовь

вот интересно само слово.... гей в переводе это весёлый, беззаботный.... (???) а Гея это вообще богиня земли..... как же до иного смысла докатились....

Сталкер Меченный

Хы,забавный вопросец.. есть тут один пидуард..как раз щас сидит тут..я б спросил,да чёт даже обращаться противно к этому существу..

Sd
Sd_Greex-Fm

нет..я даже об этом и думать боюсь...и тем более общаться и жить с такими, с ними жить страшно я их избегаю и не встречаю,

Виктор

я знал "голубого" он вообще не матерился .. даже тех отдёргивал кто матерился ..😁 😁

ДА
Данья Абрамс

Ибо материться грешно, боженька накажыт.

Виктор

ага ... типа этого ... 😁 😁 😁 😁

Александр Хохлов

наверно для них это тоже стрёмно как у нармальных назвать пидором

Владимир Еремеев

🤣 🤣 🤣 Не знаю. С геями общаться не приходилось.

Анна

Похоже что они умнее некоторых гомофобов и хамов )))

Валерий Марказов

Это у них надо спросить, если знаем, что они такие...

Юрий Алехин

Ничего не могу сказать, никогда не был геем

Михаил Тульнов

Нет ну в кино они себя пидовками кличут

Ветер_В_Голове (Эван)

Не знаешь как своего трахаря обозвать?

Сергей Загородних

какая интересная тема-геи-лесбиянки!!!!

Виталий Беляев

Вопрос не из легких)скорее всего нет

Александр Кучин

Как бы не обзывали..гей есть гей..)

Анатолий Карпухин

нет.......они вообще не обзываются

Дмирий Ксенофонтов

Скажите пожалуйста Вы крещены?

ДА
Данья Абрамс

А шо?

Дмирий Ксенофонтов

Отвечать вопросом на вопрос не гоже, так да, или нет.

ДА
Данья Абрамс

Я по твоему помню?

Дмирий Ксенофонтов

Так вы голубушка у нас будете из евреечек🌼🌼🌼

ДА
Данья Абрамс

Не, я аметистка XD

Дмирий Ксенофонтов

Так вам и не чуждо познания иной стороны любви, ведь как правило у таких людей первые познания и опыт происходят в раннем возрасте. И в этом нет ничего зазорного.

ДА
Данья Абрамс

Чего?

Иг
Игорь

нет...геи просто друг друга...😂

Елена

Не,тока давалками бесплатными

Анатолий Гуменный

Действительно умный вопрос...