~E
~ Eva Lansca ~

Оказывается, официально у нас в стране более 16 тыс. чиновников с допуском к ГОСТАЙНЕ имеют за границей банковские счета, недвижимость и на постоянной основе проживающих родственников. Повторюсь. Свыше 16 тыс.
Более того, только за последние 5 лет западные спецслужбы сделали в адрес российских секретоносителей несколько тысяч вербовочных "подходов". По словам Пискарева, Председателя главы комитета Госдумы по безопасности , за это время почти 50 чиновников получили сроки за госизмену. Их завербовали во время отдыха за границей, угрожая санкциями в отношении зарубежных активов. " И риторический вопрос : что делать , господа ? "

Ответы · страница 2
Areg Simonyan

Освободить Навального и рассмотреть вопрос его выдвижения на пост президента.

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала от Навального реального предложения по вопросу развития экономики.

Areg Simonyan

Борьба против коррупции, против использования госбюджета для личного обогащения чиновников, против вывоза средств за границу имеют непосредственное отношение к экономике. Наконец, бесполезная война против Украины просто разоряет нашу экономику.

Маша

Не подпускать чиновников, чьи родственники за границей, к гос. тайнам.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь этот Закон должна Гос. Дума принять!!

Маша

Так понятно, что не мы. Но кто же из них от кормушки откажется

Nekto Imiarekoff

А что делают с протухшими или заражёнными продуктами? Без вариантов.

Александр Голубев

Гос. тайны насекомусам ни к чему.

..

Пусть сдаются властям. Последствия тридцатилетней дружбы с Западом.

Ал
Алексей

не надо было вывозить деньги . это уже предательство продали страну

Ле
Лена

Пятая колонна. Парни на фронте гибнут, а эти суки на запад работают.

Wlad Korn

В СССР людей, допущенных к гостайне не выпускали за границу.

Андрей Князь

вы что не в курсе,что Путин завербован еще в 90х,все знают но молчат

Рытzарь Дня

двойные и тройные сплошь агенты..поэтому не все так однозначно

Рытzарь Дня

а подумай

Павел Бобров

Нефиг нашим секретоносителям недвижимость за границей иметь

Ваняя Иванов

становитесь чиновником гос.тайны и молча чахните над златом!

Ан
Анфиса

Запретить секретчикам иметь банкоские счета за границей...

~E
~ Eva Lansca ~

Воот! Но этот Закон должны ведь Дума принять!

Ан
Анфиса

Дума думает о своих законах...

Ан
Анфиса

Да...

Дэн Люк

РАССТРЕЛЯТЬ!.... н7е дожидаясь перитонитов))

Кр
Красавчик

Продавать всё что продаётся и покупать что можно купить.

~E
~ Eva Lansca ~

Так для этого и идут во власть!

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! Не пустят меня туда — нет столько денег.

~E
~ Eva Lansca ~

Не склонна́ , увы. Если бы я это могла , то давно бы была там.

Ко
Константин

Красавчика продать в штаты :))

Гарри Трубников

Ввести смертную казнь, по крайней мере, за измену Родине!

~E
~ Eva Lansca ~

Как минимум! Но .... вон Чубайс уехал спокойно !

Гарри Трубников

С 90х годов гадил, гадил, гадил, гадил и спокойно уехал, наверное у него были полезные знакомства в првительстве, кто-то его всё время прикрывал от народного гнева. 🙂

Андрей R@

Разве ещё что-то осталось, что можно продать или предать?

Мишаня )))))))

По отношению к чинушам...как в Китае или времена Сталина.

Пётр Ермаков

Господа знают, что делать, не только знают, но и делают...

Ирина Гавриловна

Не знаешь что делать за госизмену?) То же что и всегда)

~E
~ Eva Lansca ~

А по мне , так нужен Закон о запрете иметь им что-либо или кого-либо за границей Родины ! Ну и запрет на выезд за границу ( не по работе) во время службы и после окончания работы на Гос. службе ещё лет 10.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Риторический встречный вопрос, откуда информация?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очередная помойка для слабоумных

~E
~ Eva Lansca ~

Но , однако , в Думу он подал предложение о запрете гос. служащим иметь недвижимость и счета за рубежом.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И что? Правильно подал. Но к гостайне допушено не столько людей. Их бы просто держали за яйца. Не тупи.

Вл
Владимир.

Вот столько жуликов и ни одного родственника!🤑

Вл
Владимир.

Конечно, я бы тоже сторожил бы чью-то виллу на Лазурном Берегу.😜

~E
~ Eva Lansca ~

Лазурный берег ?! Фииии! Там не интересно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда на Каймановых островах яхту сторожил бы.😍