Валерик

А кто в курсе: должен ли я платить и за што, если я в квартире не живу с момента её покупки? Квартира в бетоне, все коммуникации заглушены, проводки нет, никто непрописан. Начислено уже 100К

−3
Ответы · страница 5
Светлана Плотникова

Мы вообще не должны платить ЖКХ

С Э М

Плата за жилье и ОДН набегает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Должен платить, раз она ваша

Alisa Warshavsky

Только в РФ, такое возможно!!!

Валерик

Я согласен платить условный минимум, но все талдычат о какой-то средней оплате услуг, которых я неполучаю

Alisa Warshavsky

А ты сходи в суд и судись с ними, как человек живорожденный!!! Не предьявляй паспорта! И не подчиняйся даже приказу, сесть!!! Ваши ребята откопали весь материал по римскому праву!!! Интереснейшая вещь!

Валерик

Вначале надо грамотно подковаца в этой области судопроизвола..

Alisa Warshavsky

И что, времени не хватает?

Нерасторопная Женщина

Вообще-то, не должен платить.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ур
Уралочка

а отопление не заглушить

По
Потерянный

элементарно ватсон, пишешь на имя упр. компании заяву, что с такого до такого в квартире никто не будет проживать... эт в будущем а прошлым судится надо и свидетелей приводить, которые потвердят, что никто не жил в тот период

М(
Милочка (*)

А о заглушках знает ЖКХ?

М(
Милочка (*)

А это предполагало отключение?

М(
Милочка (*)

Вот бля, а ты чего-то ждал)))

М(
Милочка (*)

так я и не спрашиваю - знаю!

Валерик

По делу мне ответь. Где встречаемся?

Татьяна

Пишите заявление в ЖУ.

Валерик

Через два с лишним года беспредела?

Татьяна

А вы почему сразу не написали?Народ на лето выезжает на дачу и то пишут заявление и за этот период не платят за коммуналку.

Валерик

Я далеко от объекта, а детки несоизволили

Татьяна

Ну вот, а хозяин квартиры,так понимаю Вы? Попробуйте созвониться,напишите. Или детей озадачте.

Валерик

Выяснилось што оно им ненадо. Надо самому, как всегда

Татьяна

Ну,что тут скажешь? Или платить?

Валерик

Надо ехать. Война покажет план

Роман Смирнов

налог на недвижимость

Татьяна Ковалева (Павлова)

идите и разбирайтесь

Валерик

А вот не пойду! Не указывайте мне!!

Алексей Прибылов

только за отопление.

Валерик

Отопление автономное от газового котла. Нет газа- нет отопления

Игорь Фолимонов

На кого оформлена ?

Остап Бендера

а что в квитанции?

Мария Сорокина

Не должен. Судись

Валерик

У нас новые законы - не живёшь в своей квартире ты по своей прихоти...вот сел бы в тюрьму тада может и не платил бы

Solar. System

За ЖЭК,отопление

Solar. System

Официально акт есть?

Solar. System

Все службы должны были составить акты,прибор учёта ,это пол дела

Елена Перемудрая

Думаю, что нет.

Валерик

Попёрли положительные эмоции!!👍

Елена Перемудрая

Я как то отвоевала перерасчёт и оплату снизили у нас правда квартира жилая была, но никто не прописан был.

Валерик

Ооо! Когда и где встретимся Лен?

Георгий Клинцов

В ПРОКУРАТУРУ!

Ев
Европа-Плюс

100 К это что?

Ев
Европа-Плюс

Наверное это освещение подъезда, придомовой территории, общих мест пользования.

Ев
Европа-Плюс

А КВ, Это что?

Ай
Айя

🙉🙉🙊🐵🙈

Валерик

Я так понял што это☝️ судебная коллегия?

Алиса Лиса

🤣🤣🤣👍