Алла Юзикеева

"Клин клином"...Работает ли это правило- касаемо личных отношений. .?

Ответы
Галина Спица

а что в жизни есть кроме личных отношений, переходящих в так называемые общественные и проч..

Алла Юзикеева

Личные, это личные...

Галина Спица

тогда так и спрашивайте : касаемо интимных отношений

Алла Юзикеева

так и спрашивю..

Галина Спица

кому как нравится, так и работает

Алексей Ткачук

ты погуляло сильно в ресторане,а утром плохо,так надо похмелиться

Алла Юзикеева

Неее во первых никогда не похмеляюсь...и вам не советую. ..а вопрос вообще касался отношений. ..как жто срабатывает?

Людмила Захарова

Нет. Наверно это единственное, где это срабатывает наоборот.

Name Has Expired

смотря как вышибать) если без фанатизма, то работает)

Aleksei Sirbu

Как животные в джунглях,сильнейший съедает слабого.

Виктория

А работает! Горло болит - ешь моженое и все проходит

Алла Юзикеева

Ну не скажите. ..еще больше болеешь. .

Виктория

А у меня работает

Алла Юзикеева

Здорово! Подобное лечиься подобным? Ну вообще то вопрос касался личных отношений...

Виктория

А!! Семен Семеныч! Не знаю, не пробовала. Мне кажется, это что на одни и те же грабли....

Алла Юзикеева

Кто то говорит об обратном...

Виктория

Сколько людей - столько и мнений

Надежда Иванова

не работает,хотя все советуют именно этот метод

Юрий Степанов

Работает, если используется нужная методика.

Алла Юзикеева

А не подскажите какая? Поделитесь, а то серьезно, заклинило...беда прямо...

Юрий Степанов

Неужели вы думаете, что такие методики универсальны? Они работают только под определенные ситуации. Более того, ими нужно владеть. А если заклинило - приходите на консультацию в режиме онлайн.

Алла Юзикеева

Жаль...консультации в режиме он лайн удовольствие дорогое, а я сейчас не в состоянии что то оплачивать, у меня оплачена психологическая группа, на которую я хожу заниматься, раз в неделю...но пока толку мало..или просто еще не много времени прошло?..

Юрий Степанов

Ну, если оплатили - требуйте результат.

Алла Юзикеева

Ну как то не красиво требовать, одно могу сказать после каждого занятия выжатая как лимон и морально и физически...столько слез выливается...вообще плакать это хорошо, или не очень...все плачу и плачу на эти занятиях..

Юрий Степанов

А получить бесплатно консультацию у меня, красиво?

Алла Юзикеева

Я не собиралась у вас просить консультации бесплатно...совета да...кто ж мог подумать, что у вас слово - рубль...Извините за беспокойство, Юрий! Удачных клиентов вам и побольше!!

Natalya K

еще как! )) только не в изменах. удачи!

Алла Юзикеева

Нет, об измене в ответ уже речи нет...он давно уже с другой. ..

Natalya K

понятно((

Ермек Дауренбеков

Как знать? Всё никак не отойдёте?

Ермек Дауренбеков

Всё у Вас будет хорошо

Алла Юзикеева

Спасибо! Большое! Я в этом уверена! Потому что все время плохо не бывает!

Ермек Дауренбеков

Думайте позитивно

Алла Юзикеева

Стараюсь...очень! Спасибо. Вы очень добрый и светлый человек! Вашим родным и близким несказанно повезло..

Ермек Дауренбеков

Не за что

А)
Алла ))))

только на короткое время.....

Алла Юзикеева

плохо..

Мила Мила

опыт сын ошибок трудных

Алла Юзикеева

Не применяется. ..клин об одном. ..опыт о другом. .

Мила Мила

у кого как

Лайла Закарова

Нет, только хуже будет

Алишер Пулатов

Да. Проверено, мин нет.

Маргарита Журавлева

Бросил найди замену...

Алла Юзикеева

вся проблема в том что заклинило...не получается.а рада бы,

Маргарита Журавлева

Может время поможет

Пани Моника

всегда работает

Сергей Калачев

НЕТ. НИКОГДА. ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.

Пани Моника

ситуации бывают разные

Алла Юзикеева

Когда поможет?

Пани Моника

когда тебя предали, значит эту любовь надо удалить из сердца и начать новую жизнь

Алла Юзикеева

И операция по удалению любви из сердца как протекает? Очень болезненно? Клин является залогом новой жизни?

Пани Моника

если рану не обработать антисептиком, то она загноится

Алла Юзикеева

удаляем...пока...не поддается...но верю, что вырвем с корнями..

Сергей Верховский

Наврят ли

Ольга Бахиркина

Ещё как.

Ог
Огонек

еще как!

Эмиль Нигманов

Иногда

Алла Юзикеева

Плохо...

Эмиль Нигманов

Я знаю что плохо но некоторым только такой способ действует

Алла Юзикеева

согласна с вами...и думаю, что лишь бы легче стало...любой способ пойдет, если он реально поможет снять с сердца тяжесть...