Дильшод'$

А со стороны СК РФ и военный прокуратуры проводится ли или проводилась ли следствие по поводу массовое мородерства среди военнослужащих РФ на территории Украины?

–11
Ответы
Валерик

Чувак позвони в прокуратуру РФ и спроси. Хуле тут баламутиш народ укрофейками??Иностранные наёмники рассказали, что когда их товарищи погибли, боевики ВСУ разграбили их трупы — TV5Monde В интервью французскому изданию, "солдаты неудачи" рассказали о своих проблемах и украинских "союзниках". По словам наёмников, начальство не поддерживает с ними связь, также им не дают доступ к телам уничтоженных иностранных "товарищей". Также, по заявлению некоторых "солдат неудачи", были случаи, когда ВСУшники снимали ценные вещи и экипировку с мертвых наёмников.

Виктор

Да фиг знает как это назвать, мне рассказал друган когда под Черниговом были. Заходили вначале танки и бтры потом колонны снабжения, вот когда проня вперед уходила, мирные ложились на дорогу и останавливали камазы снабжения , потом убивали водителей и сжигали технику, соответственно солдатам есть нечего, приходилось магазины взламывать, при чем рядом с каждым магазином на доме дежирил всушник с джавелином или пулеметом.

Св
Светлана_Светлана

Вообще то, чтоб провели проверку нало написать жалобу в прокуратуру и указать конкретного человека в конкретном городе из конкретной войсковлй части. Это тоже самое что проверка про факту любого преступления. И в вашей стране и в нашей все идёт по системе УПК СССР тк законы у нас одинаковые и схема следствия от советских времен одна.

Наталья Попова

Ты лично сам видел это мародерство ? Как раз на ней попадаются укровояки. Будут тебе русские военные опускаться до ржавых холодильников и стиралок. Они заработают на новые.

Та
Татьяна

Ну, что Вы!!! Россияне же все белые и пушистые. Это не они недавно бомбили все крупные украинские города, а сама Украина! Здесь урапатриоты именно это утверждают до сих пор.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты вроде не укроп... С чего взял, что было мародёрство? А вот за дискредитацию ВС РФ, можешь и под статью попасть.... Хотя, ... Чурка, то же растение в прошлом

Алексей Шустин

Даже уполномоченную по правам человека в Украине , некую Данилову, уволили за чрезмерное вранье о том, что солдаты РФ насилуют всех подряд

Вя
Вячеслав

Денисову..

Любовь Золотарева

Почему РФ должна заниматься тем, чего нет. Это пусть безумные хохлики изгаляются в своем вранье, если еще кто-то остался, кто им верит.

Василий Толстихин

у тебя есть прямые доказательства сказанному? предъявляй,а то и статью тебе можно уголовную примерить....все ждут твоего выхода...

Дильшод'$

В СМИ в интернете показали.

Василий Толстихин

что показали? вы уже Бучу показали,саженный храм показали,изнасилованных детей показали....лично ты ,что видел?

Дильшод'$

Не знаю кому верить

Николай

Ты для начала представь себя на месте тех ребят. Чего у тебя нет, что захотелось бы украсть? И прекрати писать чушь.

Алексей Неважно

Нет и не будет, в российских сми и россицских умах этого нет, ровно как и погибших, и срочников и много чего прочего

Иван Куцаев

Я видел как в Донецке мородерствовали нацики ВЫвозили все имущество с домов откуда убежали люди..в 14 году .

С К.

Такого никогда не было!!! Зачем повторяешь глупости, которые распространяют наши недруги?

Дильшод'$

В СМИ сообщили.

Виктор Ищенко

На заборах тоже пишут разную хрень и что тоже надо им доверять?.

С К.

Дильшод! Спрашивай лучше у меня. Я тебе расскажу без СМИ, что там происходит.

Александр Паук

...в крайнем случае я и видео подберу , как у нас потрошили брошенные квартиры переселенцев УКРОПАТРИОТЫ-МАРОДЕРЫ.

С К.

Да. Все есть. поможем понять, что происходит, если не знаете.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Бо
Борис

Что украли?? Деревянный туалет на растопку?Ты бы Диль думал, что пишешь.....

Дильшод'$

Я думаю что пишу. Что написали в СМИ я об этом написал. Все претензии не ко мне а СМИ. Ок. Я тут не причем. Ок?

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли. Им дали негласное "добро" на мародерство. Иначе воевать не хотят.

Сергей Остёрский

И декриминализировали статью "мародерство".

Sekach Dev

А ты там был?.. Ты видел такое?.. Ты жертва укрофашистской пропаганды...👎

Дильшод'$

СМИ писали?

Sekach Dev

А, тебе там СМИ не писали, что русские отрезают головы, писюны, пытают, в Сибирь вывозят несчастных украинцев всех подряд, кого на улице схватят... Я, такое слыхал из украинской пропаганды и СМИ... Но своя голова же есть! Если у тебя в руках калаш, ну пристрелил врага и всё тут... зачем ему ещё и писюн отрезать, пачкаться... А мародёрствовать как?.. Надо же отправить награбленное... а ты в строю и воюешь... Не лепится!.. Если что то у кого то и взяли, то чисто для солдатского обихода, но что бы организовать массовое мародёрство, нужны средства доставки...

Игорь Я

ВС РФ вышли с территории украины . ! На украине наших войск нет

Иван Дьяков

Если это правда, сажать таких надо. Но что то сомнения есть.

Толя Попов

его👉🤏..................в отличии от.......хохло-мародерства☝️😉

Мария Я

Этого нет, не было и не будет. Поэтому и проверять нечего.

Мария Я

Я не лошадь.

Дильшод'$

Я имею ввиду твое телосложение.

Мария Я

Отличное тело и сложение тоже.

Дильшод'$

Соответствуешь ли твое телосложение по международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс мира Европы РФ ну и.т.п.

Мария Я

Раньше стопроцентно, сейчас близко почти. 😁