Рада

Как отличить Адама и Еву в толпе голых людей?

Ответы
Владимир Забродин

Знаменитый режиссёр - постановщик Голливуда долго искал претендентку на роль Евы непреложным условием было,, чтобы была девственница и без пупка.. Наконец она нашлась. После вручения ей обещанного гонорара он пообещал ей дополнительную плату если она откроет эту тайну. Актриса не стала скромничать и ответила на его вопрос;- СТЁРСЯ!

Михаил Гехт

Если верить Библии:
1. они давно умерли;
2. На их теле не было пупка.

Поэтому, если библии верить, то в толпе их нет. А если не верить, то вообще не было 😉

Игорь

В театре Образцова был такой спектакль "Божественная комедия", так вот, надо посмотреть на них и голую толпу, сравнить... И всё! 🙂

Валерий Б

Они слишком близко друг к другу. Ну это если на современный лад. Ну и какая может быть толпа когда они у яблони вдвоем.

Алексей Едигарев

адама от евы отличу. а вот если их запустить в толпу обнаженных. то только по фотографии или по голосу.

Александр Родионов

они в скафандрах но таких мало и их не видно и в общем незачем их различать...🙂

Георгий Калинин

У одного на причинном месте фиговый лист, у другой яблоко торчит... походу!

Алексей Неважно

Никак, литературные персонажи никогда не существовали в реальности

Рада

Они виртуальны вполне

Алексей Неважно

А виртуальных вы не увидите с реальными, поэтому и не опознаете никого😂

Виктор Винокуров

когда была уже толпа Адам с Евой сьели яблоко так-что голых небыло

Ботzман Барисыч

они самые долгоживущие и кстати ..кстати..без интимных стрижек!

Валерий Киселев

Если на нудистском пляже, то они прикрывают свои промежности.

Вячеслав Шадрин

Загорали без купальных прибамбасов. Нет от них следов.

",
",,",,",,",,"

если персинга в пупке нет, значит первоначальники😝

Qqqq Qqqqq

очень просто, в их руках будет одно яблоко на двоих

Тася Гаврик

И не будет пупков)))🤣🤣🤣

Николай Дубинин

У Адама и Евы Фиговые листочки на интимных местах .

Лев Дувидович Перкис

Никак, пупки можно и операционым способом зашить.

Женя Я.

У них не было пупков, так гласит легенда.😉🤷‍♂️

Аs Для К.

по фиговому листочку.или при отсутствии пупка

Од
Одинокий

У Евы пупка не было, а Адам её за руку держал!😜

Константин Котиков

Они будут дико озираться и сходить с ума! 😱