Татьяна Владимирская

У меня вопрос простой - вы отдых активный или пассивный любите?

Ответы
Алина N

всё заивист от хотения и количества денег. Есть деньги - буду активничать, например, выйду сегодня с работы, возьму билет до Тель Авива и полечу на выходные туда. Нет денег - буду дома лежать и царственно лениться.

Ne
Nevi

Активный))Летом с друзьями мы выезжаем на природу,играм в футбол и бадминтон,ловим бабочек))зимой катаемся на лыжах и санках,играем в снежки и лепим снежную бабу))больше всего с друзьями мы любим лепить бабу😁

Татьяна Владимирская

)))неееет, седня ампельные петунии в подвесные горшки

Ne
Nevi

А где они висят?)

Ne
Nevi

А нахрена они на доме?))

Татьяна Владимирская

шоб красиво было))

Катерина Горностаева

Пассивный, но чтоб вокруг все активничали. Например, кто-то шашлычок мутит, кто-то в волейбольчик играет, кто-то там не знаю, с музыкой колдует, а я сижу, жмурюсь на солнышке... Кайф)

Татьяна Владимирская

господи, какую красивую картинку нарисовали, я немедленно тоже так захотела, шобы все вокруг меня чота делали)))

Катерина Горностаева

Да да))) суета вокруг умиротворяет)

От
Отворотповоротов

А, вот, если я еду в поезде на отдых , а сам бегаю из вагона в вагон , из купе в купе , это какой отдых ? Меня , вроде, поезд везёт, не пешком же иду и не на велосипеде ))

Татьяна Владимирская

еще скажите, на гармошке играете там и песни поете))

От
Отворотповоротов

На гитаре)), а еще беготня на станциях , ну, там, беляши , газировка и всякая фигня , везде надо успеть)

Татьяна Владимирская

за электричкой еще не бегали?))

От
Отворотповоротов

Не, я обычно, впереди паровоза))

Татьяна Владимирская

да к вам нужно генератор привязывать и вырабатывать на вас электрический ток))

От
Отворотповоротов

На мне и так много чего вырабатывают (( трудоголик я )

Татьяна Владимирская

разве это плохо?))

Николай Дубровский

В деревне? Естественно... пассивный... 🤗 Но, бллллл ни хрена не получается.😂 А расскажи как Вам в городе тяжело живётся...😁

Татьяна Владимирская

а чего это мне тяжело то?)

Николай Дубровский

Ну тя вопрос про отдых... 😉

Татьяна Владимирская

так вас не поймешь, как вы то отдыхаете?))

Николай Дубровский

Активно... 🤗

Татьяна Владимирская

огород пропалываете?

Old Bastard

Убить кабана из засады из лука и пожарить и съесть, это какой отдых? Учитывая что в засаде можно просидеть более 4х часов...

Old Bastard

от солнца.?

Татьяна Владимирская

сложно сказать, а что?

Old Bastard

да так...что, никто не читал о сотворении мииа???

Татьяна Владимирская

на ночь глядя не помню дат))

Old Bastard

не читала...а каждый мнит себя стратегом, вид

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда как. Можно просто на диване харю давить,можно по лесу бродить или в огороде ковыряться. как тут понять где какой?

Котэда

будут. и не раз

Татьяна Владимирская

что значит - не раз?))

Котэда

не раз- это значит много раз

Татьяна Владимирская

много раз живым тока Далай Ламе удается быть))

Котэда

ага. как и вечный огонь... втюхивает все кому ни попадя этот бред \

Добрый Мизантроп

Активный ,но комфортный ☝️ Это значит не экстремальный ,но и не на диване! Короче улететь куда подальше и там гулять !

Татьяна Владимирская

долго гуляете?)

Добрый Мизантроп

Пока отпуск не закончится! Но гуляю ,не в смысле гульваню ,а просто хожу по новым местам 😁

Татьяна Владимирская

а как может мизантроп быть добрым, стесняюсь спросить)

Tp
Tpикcтep

Лёжа на диванчике , посасывая винцо и смотря какой нибудь сериальчик ! ....но можно и на тарзанке башкой вниз с моста ))

Татьяна Владимирская

меня первый вариант больше устроит, но без винца

Tp
Tpикcтep

Каждому своё !

Натка М_Мак

Если за активным отдыхом не следует пассивный, то не люблю активный)) от активного отдыха надо отдыхать пассивно)

Татьяна Владимирская

так что ж это за отдых такой, от которого нужно отдыхать?

Вовочка Бакка

Всегда умиляло определение -"активный отдых", по- моему, такое придумать мог только недалекий пропагандон.

Вовочка Бакка

Это Вы все примеряете на себя, а я говорю касательно всех, но не лично Вас. В следующий раз, в таких случаях, буду специально оговаривать этот нюанс.

Татьяна Владимирская

оговарривайте))

Вовочка Бакка

Точно, с двумя"р"!

Татьяна Владимирская

ррррррррррр))))))))))

Ст
Стас

Совмещаю. Если горы рядом, то обязательно буду покорять вершины, но и не забуду поваляться на берегу моря.

Татьяна Владимирская

классно))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я люблю санатории на Южном Берегу Крыма, пассивный отдых. А раньше любила походы, турбазы, горы -активный.

Сэр Ёжик

Что поменялось? Здоровье.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пришли другие времена, мой друг...

Олег Чернов

Что есть активный? Если в Крым на своём автомобиле, то это активный? Именно так отдыхаем уже десяток лет.

Татьяна Владимирская

если пешком, то активный

Олег Чернов

А на автомобиле?

Олег Чернов

Ну, значит такое...

Ав
Автор

я как прилечу куда нибудь в африку..заползаю в бар на пляже и весь день активно глотаю тамошнее бухло

Ав
Автор

какой у женщин поганый инструментарий воздействия

Татьяна Владимирская

низнай, моему фазеру чихать обычно было на такие вещи, он делал то, что считал нужным, и все)

Ав
Автор

поэтому и пишите о нем в прошедшем времени ...а я не хочу тратить нервы и все остальное...типа я главный...плевать женщинам на это убеждение твое...а в ярости при спорах можно наговорить не нужного..Мне легче ее или наебать или согласиться...В случае с клумбами ..мне легче канаву выкопать, чем опять ее ботанический сад восстанавливать

Татьяна Владимирская

папа так то умер сильно за семисят, и в целом, в семье стратегом был он, и его решения не оспаривались ваще)

Ав
Автор

у кого как

Се
Семён

Пассивный. Встаю на бурную речку и она меня несёт. А вот озёра не люблю, там веслом грябать надо.))

Татьяна Владимирская

чот прям какие то пипец трудности с этим пассивным отдыхом)

Се
Семён

Да ни разу. От Москвы до Ямала не намного дольше, чем, к примеру, до Карелии.)

Татьяна Владимирская

ни разу - это когда лег на диванчик и смотришь себе сериал Ведьмак, а не вот это все))

Се
Семён

Тупить в ящик - это без сомнения достойное занятие, но скучно.

Татьяна Владимирская

чо в ящик? в монитор. то что его функции ящик выполняет - такое)

Любовь Яворская

Дома-пассивный.В поездке-активный.Люблю,когда водят по экскурсиям.Показывают-рассказывают!👆

Фариз Мухаметдинов

С Мая по сентябрь активный-на своем садовом участке,а с сентября по май уже конечно пассивный.

Татьяна Владимирская

лежите на печке?)

Фариз Мухаметдинов

Не,есть же интернет и худ.литература.

Татьяна Владимирская

что читаете?

Фариз Мухаметдинов

А все,лишь бы были содержательные.И свою литературу,русскую а так же переводы иностранной литературы.

Александр Изосимов

Переменно-созидательный.Сделал-отдыхаешь,неохота-подсказываешь,лёжа удобно где-нибудь.

Александр Изосимов

Все привыкли и пользуются."А сам сделает."

Татьяна Владимирская

вами пользуются?)

Александр Изосимов

Моим характером.Я хочу отдохнуть,но ,когда косячат на глазах...

Татьяна Владимирская

а вы не смотрите)

Александр Изосимов

Могу и так.Всё равно переделывать.

Ботzман Барисыч

ну а впрочем..какая разница..привязал веревкою к дереву и ..в задницу в задницу в задницу!!!