Татьяна Владимирская

У меня вопрос простой - вы отдых активный или пассивный любите?

Ответы · страница 13
Ко
Котя

Всё любим

Татьяна Владимирская

баня и сауна - в топку, я такое не люблю, а вот бассейн самое то)) 25 м дорожка и глубина 5 м)

Metal Man

Понял. Ну я просто люблю когда тепло. Холод и влажность. Не люблю. А в бассейне всегда влажно и холодно как раз.

Татьяна Владимирская

почему холодно? 27 градусов

Metal Man

У зимой то нет. Зимой даже в бассей всегда холодно.

Татьяна Владимирская

чойта? я как раз зимой туда люблю ходить))

Геннадий Зернов

Активный.

Геннадий Зернов

Совершаю очень много всяких движений.

Татьяна Владимирская

вот таких?)

Геннадий Зернов

Нет, я совершаю движения которые приносят пользу мне и окружающим.

Геннадий Зернов

Выращиваю овощи и фрукты, зимой убираю снег с тротуаров.

Геннадий Зернов

Нет арендую.

Геннадий Зернов

Что-то похожее на это.

Борис Алиев

Активный.

Борис Алиев

Гуляю и плаваю. Но сейчас пока болею и лечусь, сидя дома. По комнате хожу.

Борис Алиев

Спасибо! И Вам не хворать.

Алексей Кинг

когда как

Алексей Кинг

секс за активный отдых считать??

Алексей Кинг

теоретический хотелось бы чащи такой (теории)🙂

Иг
Игорь

активный.

Иг
Игорь

...бывает и прыгаю...но редко))))))

Жа
Жанна

когда как

Жа
Жанна

равно

Arkadij Latyshev

Задорный.

Arkadij Latyshev

Трудно сформулировать, но очень интересно.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

С тобой....

Дмитрий Никишин

Активный.

Ал
Алексей

активист

Ал
Алексей

аа там тупость одна . человек совсем не то . он это биотело животное каждого народа свое и душа вечная дракон с солнца и дух Божий что творит нас и в нас думает и говорит но не мясо и кости

Татьяна Владимирская

тупость - это заниматься антинаучной конспирологией)

Ал
Алексей

наука близко не подходит к истине .

Татьяна Владимирская

все, к вам вопросов не имею)

Ал
Алексей

пожалуйста . я думал вы более логичнее а не зомби

Ан
Анна

Активный

Татьяна Владимирская

какая вы молодец)) вот это и есть то, что активным образом жизни называется, как по мне))

Ан
Анна

Много где была и никогда денег не жалею на экскурсии,вечером приползаешь в отель мертвый.Вот осенью была на Кавказе ооочень впечатлилась,экскурсии интересные,горы просто вауууу,не хуже чем в Щвейцарии.

Ан
Анна

Я отдыхала в Кисловодске и естественно ездила на экскурсии,очень понравилась экскурсия на Джилы су,чегемское ущелье,вообщем куда можно было туда и езила,единственное не полымалась на Домбай,дочка запретила,после ковида.Но надеюсь еще побываю🖼

Татьяна Владимирская

там, конечно, места невероятно живописные))

Ан
Анна

Это да,я была в диком восторге!!!Не люблю дважды бывать в одном месте,но туда б еще раз вернулась

Елена Белая

Активный

Татьяна Владимирская

а что вы с грибами делаете?)

Елена Белая

Маринованные нельзя так солю.

Татьяна Владимирская

как здорово)) вы молодец))

Елена Белая

Отвела как то двоюродной сестре 3х литровую банку. Они тогда жили в Краснодарском крае. Говорит, что наслаждались грибами...

Татьяна Владимирская

ну наверно, они у вас вкуснющие))

Ар
Арагорн

Активный

Татьяна Владимирская

чойта он мне запрещен то))

Ар
Арагорн

Было весьма интересно освежить вам память!

Татьяна Владимирская

мерси. а чего фотки у вас на аве нету?

Ар
Арагорн

Опасаюсь испортить красоту сайта!

Татьяна Владимирская

тут такая себе красота, учитывая средний возраст контингента. Сложно ее уже чем то испортить, ставьте смело

Валентина Мезрина

активный

Валентина Мезрина

смена деятельности всегда отдых

Татьяна Владимирская

низнай, по мне, так этот самый огород убийца позвоночника, суставов и чотам еще страдает...сосуды?

Валентина Мезрина

Совсем нет. Всегда поднимается настроение, прибавляются силы. Самый прекрасный отдых на огороде! Все зимние болячки проходят сразу.

Валентина Мезрина

матушка Земля- лучший доктор от всех болячек.

Татьяна Владимирская

куда там) скок видела фермеров - все выглядят на 20 лет старше своих лет и дохнут очень быстро)

Валентина Мезрина

так это фермеры. Они работают для денег, а не для удовольствия. Работа для удовольствия, с удовольствием- только молодит.

Татьяна Владимирская

ну хз, я бы ваще ничо не делала, лежала и сериальчик смотрела, и все))

Серёга

Активный

Серёга

Сейчас не очень уже возраст,километров 20 на лосиный остров это в подмосковье

Серёга

Да где то так стараюсь с перерывами

Серёга

По молодости с утра до темна гонял и зимой иногда имел несколько велосипедов для зимы и лета на дальние растояния и просто покататься

Серёга

Сейчас в апреле начинаю и до ноября в холод уже не езжу потому как потеешь при интесивной езде и при долгой остановке можно охладится заболеть,хотя есть специальная одежда,но с возрастом не спасает.

Рытzарь Дня

чередуем

Татьяна Владимирская

вы гармоничный со всех сторон))

Рытzарь Дня

это да..есть такое

Серафима

Активный

Серафима

Вы же про отдых? По экскурсиям езжу. По горам,по морям. Или на лыжах и на велосипеде

Татьяна Владимирская

я активный человек, поэтому за пассивный отдых))

Остап Бендера

активный

Остап Бендера

Не только

Остап Бендера

и прыгаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Активный

Наталья

Активный

Наталья

В том числе