Иван Иван

🍁 Был пасмурный осенний день🍂 , моросил холодный дождь🌧️ , настроение было скверное )))))) и вдруг из под проходящего мимо трамвая🚋 выкатилась голова , и посиневшие губы прошептали , вот нихрена себе , за хлебом сходил ))))))))😱 )))))))😆 😆 😆🍁

Ответы
Ин
Инга.

Я замер и посмотрел внимательно под ноги. А вдруг Аннушка мимо прошла и масло пролила? Потом взглянул в небо. Не кружит ли Чёрный ворон над моею да головой? Кружит и парит. Круги накручивает. Сволочь. А рядом, вальяжно и не торопясь, котище черный вдруг прошёл и так многозначительно и задумчиво глянул. Моя душа пришла в движение , взяв направление к пяткам. Я побежал стремглав. Ещё бы! Черный пудель гнал меня, как борзые гонят зайца. Дыхание не хватало. Я упал. Глаза смотрели в одну точку. Проснулся. Огляделся. Уффф... Причудится же такое. Не буду более объедаться. Да на ночь глядючи.😛

Валерий Свиридов

И сразу стало радостно : " Хорошо , что не моя ! " .

Иван Иван

от души отлегло )))))😁

Игорь Тишковец

и за мясом)))👍

Иван Иван

СМИ говорит только о хлебе )))))😁

Игорь Тишковец

а ещё нужно масло пролить😉

Иван Иван

масло то зачем ???

Игорь Тишковец

чтобы поскользнуться... 😉... Машенька масло пролила😉... классика)))

Иван Иван

😁 👆 ))))))))