Т.
Таня .

Обо@ться... нееее, я не против, меня умиляет, задаешь вопрос, отвечают тебе, ты( я) всегда отвечаю на ответ, ну и кто нибудь присоединяется, и начинается между ними треппппп))))))) а я вроде не именинница, и вопрос не мой)))))), И так не задаю вопросы, но ежели задам, вот такая фигня, а главное, люди не близкие, т е не други🤣

Ответы
Людмила (Мила)

Такая особенность сайта. Со мной тоже бывает. Начинаешь разговор, потом ещё кто-то подключается, и начинается диалог не со мной. Ну, я наблюдаю со стороны, не вмешиваюсь, если нет желания. Думаю, ну пусть поговорят.

Т.
Таня .

Так я тож, но Замечаю еще быват такое, У меня раньше очень интересные были диалоги, просто сейчас практически не отвечаю не задаю, и одна персона, буквально в каждый диалог вмешивается и начинает общаться с моим оппонентом, Просто у меня интересно блин на сам деле в основном мужчины, и не надо искать интересных собеседников, взяли на заметочка и каждый мой диалог вклиниваются и начинается Tреп, между собойчик, Когда надоедает я просто стираю, ко мне же приходит уже их диалог 🙂

Людмила (Мила)

Отнеситесь снисходительно. Хотя с их стороны это невежливо.

Т.
Таня .

Честно не заморачиваюсь насчёт неуважение или как, просто когда долго не стираешь разговоры на сам деле у меня были интересны, когда не переключается начинает общаться ко мне постоянно приходят их ответы, и если ну я говорю сейчас про одну даму, она подключается же к разным моим беседам, и все её беседы Приходит ко мне постоянно, ну и приходится удалять 🙂

Телефонист Вася.а

Вопрос понравился.Радоваться надо.

Та
Тася

Сорри, ЧТО ВМЕШАЛАСЬ, но ЭТО ОБЩИЙ ЧАТ...Есть личка, чтобы вам не мешали А то, что в диалоги вмешиваются (во как я сейчас, это не смертельно, переживете)...Тут всем хоЦЦа повеселиться🤷‍♀️😂

Т.
Таня .

))) Вообще не переживаю здесь немножко другая тема, друзья или определённые интересные собеседники с которыми уже сложилось разговор с удовольствем общаемся все вместе, и у них есть тактика общения что они разговаривают с двоими и особенно кто задал вопрос, они переводят стрелки на себя, но если честно я как раз и улыбаюсь на этот счёт , Тем более у меня есть пунктик я вообще стираю все комментарии так что лучше бы они отвечали тем людям кто им интересен, вот там пример я читаю интересный диалог и мне кто-то нравится со своим мышлением, я его открываю и начинаю отвечать на его вопросы, тем самым начинаю с ним общаться, мне на таких вообще пофиг я просто решил это обозначить всего лишь 🙂

Та
Тася

Ну, коли решИЛ, то эт замечательно Значит и все ОК, я тоже смотрю диалоги и по ходу общаюсь Удачи

Т.
Таня .

Айпад исправляет))) не на то обращаете вн е)))

Та
Тася

А вот на что есть желание/, на то и обращаю

Гр
Григорий

Таков формат Будьте готовы .

Гр
Григорий

Пока никто не перебил ,Вам кофе - ☕🍋

Т.
Таня .

Раньше такого не было)) а Потом они не знают про мою слабость, я же все стираю, так что невольно прерываю их диалог, добрый вечер Григорий, ☕☕🍫

Гр
Григорий

Поклон Вам . Меня здесь клубничкой угощают

Т.
Таня .

Привет мой хороший, Вкуснотеево 🙂

Ша
Шараф.

у многих так бывает!

Т.
Таня .

Потому что есть люди которые не хотят искать интересных людей собеседников, но уже присоединяется к интересному разговору и приводит на себя

Ша
Шараф.

ну да.