Валентина Рязанова

Есть желающие жить в моей квартире в Подмосковье ? Сдаю.

Ответы
Михаил Мазнев

Искусительное предложение. В возможной предстоящей войне Москва - это большая мишень. Однако выгоднее переселиться в Западную Сибирь на землю. Чего и Вам сделать рекомендую искренне.

Михаил Мазнев

Я говорил о советской "Красной" Москве. А теперь высосанный из пальца курс мировых валют заставляет людей вспомнить о будущем всеобщем возврате к нашей сельской кочевой жизни. Путь наименьшего сопротивления: крутиться вокруг олигархов, собирая с их столов крохи. В селах же нет выходных и отпусков в своем хозяйстве. Так "работает" Солнце.

Серега

конечно жаль что вот так все порушили в момент перестроились и люди стали не у дел и миллионы судеб были покалечены одним махом руки горбатого

Михаил Мазнев

Если бы всё было так просто, то я бы это уже Вас сказал. Идет массовое рождение нового поколения детей -индиго, не спавших с нами при пролете Землей территории Зла (зло-зола Добра) Космоса. Количество светлых душ должно перейти к качество всеобщего мировоззрения, мышления. Учителя Шамбалы наше будущее рассчитывают на века вперед. Читайте ими надиктованную книгу Агни-Йога Елены Рерих. Огненная Любовь -религия=знание Огненной Любви Космоса, которая должна в Кишиневе воссоединить все земные религии.

Серега

спасибо удачи вам

Михаил Мазнев

Взаимно. Далее слова волхва Окуджавы.

Людмила Труханова

Может быть кого то и заинтересует. У людей есть желание посетить Москву и остановиться можно уже обговорить этот вопрос.☃️

Валентина Рязанова

Хочу сдать, прямо объявление напишу, тут же удаляют.

Сп
Спецпроекты

А где именно в Подмосковье, сколько комнат и какая арендная плата?

Валентина Рязанова

С весны до осени сдаю 2-к. кв за 13 тыс руб, с осени комнату в этой квартире за 8 тыс руб, есть вся бытовая техника, мебель , посуда. г. Красноармейск

Сп
Спецпроекты

Хорошо. Я передам. У меня знакомые спрашивали.

Сп
Спецпроекты

Напишите Ваш телефон. Я сразу же им его дам.

Andre Sperling

а сама с молодым режисёром в гагры?!😱 😜 😄 😂

Валентина Рязанова

Какой режисёр пригласит меня в 69 лет в Гагры ? Приглашает тётя в посёлок на реке Оке, у неё там домик с садом.

Andre Sperling

ну вообще-то эт было из "ивана василича," который менял прохфессию, а во-вторых разве 69 эт возраст?...я мню , что чел должен "дрыгаться" пока жив....сам не мальчик, но....😇 😱 😜 😄

Валентина Рязанова

Я это поняла , но там молодые актрисы , лет 50 я тоже была такой.

Andre Sperling

👍 💪 😂

Не Путевый Провокатор

сами живите там 🖼

Валентина Рязанова

Сама с весны уезжаю до осени, осенью возвращаюсь и сдаю комнату в этой 2 -х комн. квартире

Вячеслав Шадрин

Неа. "Не нужны нам никакие Канары! Нас и тут неплохо кормят!"

А Б

Уже и сюда добрались риэлторы.Житья от вас нет.

Валентина Рязанова

Риэлторы сдают чужие квартиры, я сдаю свою и Вас пусть это не волнует.

А Б

Любой чел сдающий недвижимость наз.риэлтор.Если бы мозги были то сюда не обращалась с объявлением.В своём Мухосранске на столбах вешай.

Владимир Лукашев

Где находится ваша квартира? сколько стоит?

Владимир Лукашев

хорошо 2 200 000 за 2-х комнатную квартиру Завтра я созвонюсь с братом, он собираетсяв москву. ему надо жильё. сейчас у нас 12 ночи. говорить с ним бнзполезно..

Валентина Рязанова

Предлагаю другой вариант. Сдаю квартиру с весны до осени за 13 тыс руб, с осени сдаю комнату в этой квартире за 8 тыс руб.

Владимир Лукашев

Я понял Вас. продолжим завтра.

Збигнев Августинович

Стоимость проживания и город в Подмосковье

Валентина Рязанова

Город Красноармейск, квартира 13 тысяч в месяц с весны до осени с осени комната - 8 тыс руб . Я убираю, стираю ,по просьбе могу готовить.

Лариса Королёва

Ну все держитесь-задавят😝

Димон Ветерок

Ну если вдвоём с тобой.Одному тоскливо

Валентина Рязанова

Одному не придётся. С весны уезжаю в посёлок на берегу реки ОКИ . Лето закончится и я вернусь , проживание раздельное .

Владимир Чигарев

Интересен человек, а даже не дворец.

Евгений Иванов

Ну, вот... Нет бы сказать:"Дарю!"😔

Валентина Рязанова

А мне кто подарит ?

Евгений Иванов

Так у вас же излишек!😆

Валентина Рязанова

Нет ! Мне тётя сдаёт домик в посёлке на берегу реки Оки, я уезжаю с весны до осени, там нужны деньги, осенью возвращаюсь , сдаю только комнату в этой квартире.

Евгений Иванов

Не, я так не играю...😔

Светлая

Может и есть, а Вы где будете жить? )

Валентина Рязанова

В посёлке на берегу реки Оки, там у тёти есть домик с садом, мне там хорошо. Простые люди , замечательные соседи.

Светлая

Домик тоже круто

Светлая

👍✊

Светлана Абдюкова

Конечно, мне кажется нас много

Сергей

нет. над, значительно лучше.

Людмила Сидорова

ЭЭто что новогодняя шутка?

Вячеслав Серебряков

Видимо и тараканов нет уже

Владимир Харченко

нет -унас в Сибири лучше

Валентина Рязанова

Каждый кулик своё болото хвалит, это патриотично

Владимир Харченко

ну это понятно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сколько в месяц стоит?

Валентина Рязанова

Пушкинский район

Рыбамоя:tropical_Fish:

Далеко это? Сколько ехать до города и на чем?

Валентина Рязанова

Элктричкой 1 час 38 мин до Ярославского вокзала, автобусом 40 мин прямо от дома до метро ВДНХ.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вы можете дать адрес электронной почты, чтобы, если что, с вами связаться?