Агния Сварогски

В честь Дня Улыбки - анекдот: Женское и мужское: "А-а-а-а!!!", при появление особи противоположного пола в бане, звучат по-разному.

Ответы
Татьяна

Знаю)))))))))))) Лично присутствовала)))

Агния Сварогски

)))))))))))))) и еще кипяточек в руках))) для надежности

Татьяна

Почти)))

Татьяна

У нас на работе есть душевая, мы по причине вредности производства, где работаем, должны обязательно мыться. Повадился маньяк) Этакий любитель подглядывать на моющихся голых баб. Однажды мы его увидели практически в душевой, пар столбом, десяток голых женщин. И самая молодая и красивая, увидев эту радостную мордочку, с мочалкой на перевес, в пене и мыле, с диким криком погналась за парнем) Не догнала) Но больше мы его не видели)

Агния Сварогски

)))))))))))))) супер!!! Респект догоняющей!!!

Татьяна

Респект!!!)))

Игорь Тарба

чего орать!?,,,,вспугнёте

Виталий Левчик

Ааааааа, оооооооо:-)

Агния Сварогски

)))) вам виденй

Виталий Левчик

Да , честно сказать уже и не припоминаю когда был в бане ..

Любима Не Приступна

ой ой