Роза

Земля - народу. Заводы - рабочим. Деньги -музыканту. Вас не возмущает, что музыканты, спортсмены получают неоправданно большие гонорары?

Ответы · страница 5
Елена Обухова

ну спортсмены еще ладно,но музыканты это перебор

Владимир Лебедев

Очень даже, люди не понимают истинных ценностей

Ин
Инквизитор

надо их экспроприировать....а потом казнить!!!

Роза

прально! инквизитор я вам или нет!? )

Роза

чаво- чаво! казним, я с вами заодно )

Ин
Инквизитор

тепер понятнооо и чтобы никаких исключений... певун и певунья всех на костёрррр

Сергей Песоцкий

Прошлые жизни определяют статус настоящий☺

Николай Базаров

К сожалению, так и есть капитализм по русски

Damir M

Ну получают, так получают. Зачем завидовать

Роза

действительно! )) пусть депутаты получают и нихрена не делают, а рабочие пашут в опасных условиях и тяжелейших. Что за позиция? Причем здесь зависть? Немного раскиньте мозгами прежде чем изображать из себя хорошенького

Юрген

Музыкантам положено, но только настоящим...

Роман Макаров

нет,если они талантливы,и да,если бездарны

Владислав Астахов

Я музыкант, и я бы не сказал, что я банкую

Роза

Вы просто не попали в струю.. Не хотела сказать, что те которые попали лучше Вас! В том то и несправедливость!

Лариса Тимофеева

Смущает, но что делать кто на что учился.

Александр Шландаков

а это красиво считать чужие деньги ?.

Александр Шландаков

ч...м....о.... что ты имееш против БЕЛОРУСИИ, я так понял что вы как хохлы любите чужие деньги считать и н...е....х....р....е...н....а... не делать, попробуйте поработать.

Роза

да уж наверное без работы не сидим, Александр! Мн не понятно Вы то что за бездарностей попу рвете свою?

*********

я против белорусии не чего не имею, я просто пишу что у вас в белорусии жизнь другая чем в россии .

*********

у вас Лукашенко по справедливости делает .

Александр Шландаков

да о чём вы гаворите ?, недаром говарят там хорошо где нас нет, вы хоть какойто инфармацией владеете а у нас 0.

Андрей Блинов

нет, за талант и заплатить не жалко!

Андрей Блинов

та же София Ротару, хоть и очень много заламывает, но мне не жалко заплатить за ее концерт и полмиллиона!

Андрей Блинов

влюблён в Сонечку Михайловну!

Роза

не могу похвастаться тем же )

Вадим Малахов

не завидуй! (или: завидуй молча! :-ъ ))

Роза

я не о себе кстати думаю.. )

Надежда Кириллова

Там очень много вакансий, дерзайте

Надежда Кириллова

Значит зарплата устраивает

Роза

Но все ведь не могут петь и скакать? Тогда что Вы, Надежда, жрать то будете?

Надежда Кириллова

Если все будут петь и скакать,то у рабочих зарплата будет больше

Халихайдар Даулетов

Не завидуй, а лабай или занимайся...

Халихайдар Даулетов

А разве это не работа... и вааще бабки так просто не капают...

Вадим Цой

зато каким трудом они к этому идут

Роза

какой там труд, два притопа, два прихлопа?!!! Вы слышали, что они там изображают, низкосортная музяка и вшивенький вокал.. Про футбол вообще молчу.. алкаши и блядуны одни зажравшиеся

Вадим Цой

это желтая пресса,а ч ей не верю)))

Владимир Бадейщиков

Не завидуй и жизнь станет легче!!!

Роза

Зависть не для всех.. Некоторым неведомо ощущение справедливости, вот им совсем легко, как Вам!

Владимир Бадейщиков

Так ведь щас ни кто не запрещает зарабатывать вот и обойдите музыкантов

Роза

а с чего Вы взяли, что у меня нет заработков?

Владимир Бадейщиков

Если бы Вы имели бы достаточный заработок то Вы бы не смотрели и неузнавали скока музыкант зарабатывает каждому по способности и по наглости.....

Роза

достаточный для чего? )) Его никогда не бывает достаточно, но поверьте мне, я неплохо живу..

Владимир Бадейщиков

И что бы Ваша жизнь расцветала как Ваше имя!!!!

Роза

да.. еще раз спасибо! 😉 И Вам всего хорошего и не быть равнодушным при этом к тем, кому нелегко..

Эдуард Хегай

не сыпьте соль на рану................. 😄

Камиль Гасанов

да смущает . И что вы предлагаете

Роза

высказывать свое ФИ )), не посещать концерты и спортивные мероприятия.. Не все,конечно, но тех, кто поет под фанеру и не показывает результатов на международных соревнованиях

Камиль Гасанов

да мне вообще , кажется, что профессия музыкантов это полная лажа

= Логрус =

Сколько дают, столько и получают

Роза

это понятно.. Но странно, что дают столько )

= Логрус =

Это значит, что Вы здоровы и в безопасности